9.02.13, Аштон Гейт, в 15-00 по Гринвичу
Первая Форест игра без Алекса Маклиша. Роб Келли против бывшего босса – Шона О’Дрисколла.
Красные едут в Бристоль под руководством Роба Келли – бывшего помощника О’Дрисколла, менеджера клуба в начале сезона.
Форест, под руководством шотландца выиграл лишь один поединок, в то время как его предшественник одержал две победы и два поражения на Аштон Гейт.
Но, несмотря на подъем, Сити все еще остается в зоне вылета. Если Форест еще к чему-то стремится в этом сезоне – они обязаны брать три очка.
Красные все еще могут вернуться в зону плей-офф.
Новости команд
Адлен Гудиура вернулся с Кубка Африканских Наций с небольшим повреждением. Но на этой неделе он уже приступил к тренировкам.
Шансы Даниэля Айялы сыграть в поединке будут оцениваться непосредственно перед матчем.
У О’Дрисколла главной проблемой является форма Марвина Элиота, который на этой неделе отыграл все 90 минут за сборную Ямайки.
Нил Килкенни и Коул Скьюз не смогут принять участие в матче из-за травм.
Ассоциации
Деле Адебола
Опытный нападающий прибыл на Сити Граунд в 2009 году, после того как был признан Игроком Года в Бристоль Сити.
За два года на Сити Граунд нападающий забил семь голов, в основном выходя на замену.
После окончания сезона 2010-2011 он перешел в Халл Сити.
Нигерийский нападающий, который начинал свой футбольный путь в клубе Крю Александа, также долгое время играл в Ковентри и Бирмингем Сити.
На данный момент он является игроком клуба Рочдейл из Лиги 2, и в 26 поединках он шесть раз поражал ворота противников.
Места в турнирной таблице прошлого сезона
Forest - 19th
Bristol City - 20th
Статистика противостояний
Сыграно матчей – 82
Побед Forest – 38
Побед Bristol – 14
Ничьи – 30
Судейская бригада
Referee: Craig Pawson
Assistant Referees: Daniel Leach and Marc Perry
Fourth Official: Steven Plane
© Nottinghamforest.ru
Источник: Официальный сайт