22 Февраль 2019, 16:11:39
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: vs Brentford (H), 09.02.2019, 18:00 мск, Champ  (Прочитано 389 раз)

Оффлайн treefolk_1865

• Администратор
  • Шериф
    • Просмотр профиля
Re: vs Brentford (A), 09.02.2019, 18:00 мск, Champ
« Ответ #75 : 09 Февраль 2019, 20:00:19 »
Ржу с Милошевича, всю игру пытается мяч в космос запустить  laugh

вполне надежно сыграл, хоть и прямолинейно

техника - зло для центр дэфа
In Dougie we trust!

Оффлайн lovetsky

• Старожил
  • Капитан
  • we'll All Go Mad when Cohen will Play Again!
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 09 Февраль 2019, 20:05:58 »
вполне надежно сыграл, хоть и прямолинейно
Претензий нету, мяч выносил с такой злостью, что запомнилось именно это  good

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 09 Февраль 2019, 20:08:50 »
молодцы! good fnf

подробности позже)
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 09 Февраль 2019, 20:23:07 »
Мне Милошевич тоже приглянулся - вполне сносно.

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 09 Февраль 2019, 20:32:42 »
Счет на табло, но это немного слишком...

Оффлайн DAVE

• Старожил
  • Капитан
  • Слава Богу,я-атеист!
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 09 Февраль 2019, 21:04:59 »
Кстати да, владение 30/70 это жестко.
9/21 по ударом не укладывается
Угловые 2/10 дома-это страшно )
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

Оффлайн kuznetz

• Старожил
  • Шериф
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 09 Февраль 2019, 21:09:09 »
Судя по статистике у нас прекрасная защита,причем почти в каждом матче  pardon

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 09 Февраль 2019, 22:24:16 »
МОН после матча сказал, что Гедиура пропустил сегодняшний матч из-за травмы (подколенное сухожилие) - по срокам пока неизвестно.

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 09 Февраль 2019, 23:01:28 »
считаю, что был хороший матч.. ОНил продолжает пробовать разные варианты.. сегодня было похоже на 4-2-3-1, где бразилец играл оттянутого напа, по сути девятку.. упустив стопроцентный момент в начале, он как то потерялся и замена была логичной.. при этом и пас и видение поля он успел продемонстрировать..
приведенная статистика для меня совершенно не пугающая.. я матч смотрел, а не статистику.. повторюсь - мы играли "без мяча" ..  в этом плане такое владение - абсолютно нормально.. насчет угловых - пчелы нулевые наверху - опасных моментов после их угловых было ровно полтора.. думаю, что это учитывалось на установке.. насчет ударов - в створ равенство.. а в сторону ворот..  ну считайте, если интересно..
защита сыграла хорошо в целом, очевидных косяков не было.. и не забывайте, что все время играют разные сочетания, по объективным причинам.. да, я тоже считаю, что шведосерб сегодня был в порядке..да и вообще.. суперсейвы румына были после дальнего и околодальнего ударов.. не было грубых ошибок обороны.. пропущенный гол - большое мастерство бьющего.. из под защитников и почти без замаха.. румын ошибся один раз когда выпустил мяч в концовке, но к голу это не привело.. у нас шикарный кипер..
Мерфи на лавке, хорошие замены - МОН все таки чувствует ситуацию.

далее.. 6 очков в 4 матчах.. Уорбс и Каранка стартовали хуже..
в полемику насчет "ада" и плохого футбола больше не вступаю...
кому-то условные барселоны ближе, кому-то английский футбол.. тут дело вкуса, я выбираю последний..
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2019, 23:17:47 от Duce »
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 09 Февраль 2019, 23:09:05 »
whoscored

Ноттингем - 6,83
Брентфорд - 6,60

8,1 - Лолли
7,3 - Пантилимон
7,2 - Уотсон, Ваге, Милошевич
7,1 - Граббан
6,7 - Кэш, Осборн, Янко
6,6 - Робинсон
6,4 - Бонатини
6,3 - Йейтс (с пасом, как выяснилось, херовато sad )
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 09 Февраль 2019, 23:14:26 »
и да, мы по делу выиграли у команды, с которой у нас была ужасная статистика личных встреч,
и которая не проигрывала последние 10 матчей и победила в 6 из них (во всех турнирах)..
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 09 Февраль 2019, 23:15:29 »
вот насчет Геди - очень херовая новость...
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 10 Февраль 2019, 00:16:31 »
Я бы может и согласился с Олегом, на самом деле соглашаюсь только с тем, что МОН пробует разное и зачастую не от себя зависящих причин (травмы, дисквы), но этот футбол я не могу назвать хорошим. Сносным в виду разных причин - да, в МОНа также продолжаю и хочу верить - верить в его британский футбол, но его я даже и близко не вижу.

Вот вижу я британский (с 4-4-2) футбол от Хау в "Борнмуте" или Дайча в "Бернли" - первый более привлекателен, второй менее, но это далеко не то, что показываем мы.

Я лично сомневаюсь, что британский - это значит сделать 3-4 передачи подряд, максимум, а дальше либо потеря из-за прессинга соперника, либо сами теряем мяч.

Это нормально, для нового менеджера ситуация, пробует ищет и хочется, чтобы он задержался у нас, но от этого его футбол не станет лучше.

Просто стоит задать себе вопрос: смотрели бы мы на матчи "Форест" не будь мы их болельщиками? Лично я - сомневаюсь.

Насчет "Барселоны" не знаю, т.к. последний раз смотрел их матч лет 5 назад. Но не думаю, что есть только 2 варианта: либо "Барса", либо дерьмо.

Сегодня был чудной матч, и в одну и в другую сторону не залетело много чего и я не могу сказать, что мы на 100% заслужили победу. Для меня любая победа заслуженная, ну в плане счета на табло, а вот насчет игры - я бы поспорил, в принципе это и делаю)

С МОНа спрос небольшой на данный момент, просто я не считаю, что с таким футболом мы можем претендовать на ПО, а в последствии и на выход в АПЛ.

Вот и насчет того, что "пчелы" слабы в верху тоже не соглашусь: у них 17 выигранных единоборств в матче - у нас 11, да и по отборам у них лучше было: 16 - 23, Янко в этом плане у нас лучший - 4 отбора, у "Брентфорда" таких игроков три.

Понятно, что не из-за хорошей жизни у нас сегодня был такой вариант в центре полузащиты и на какой то конструктив от Уотсон - Йейтс рассчитывать - глупо.

Не понятно мне до сих пор, почему МОН готов под нападающим ложной девяткой ставить именно нападающего Бонатини, а Карвалью опять в игноре. Может мы чего то и не знаем, но он точно до последнего при Каранке был хорош, ну по крайней мере не так плох, чтобы полностью раствориться при МОНе.

Что касается забитых нами мячей, ну это тот случай, когда лучше сказать, что не мы забили, а соперник пропустил. Если бы я в какой то комиссии по Fair play состоял, то заинтересовался бы этим матчем))

Понятно, что владение мячом не конек МОНа и не его стиль совершенно, что может доказать и % владения и кол-во передач: 243- 538, но судя по всему, МОН еще и не фанат того, чтобы те передачи, которые делают его игроки были точными: 133- 428. Это, извините ни в какие ворота, когда практически половина передач твоей команды были неточными.

По успешности дриблинга/обводкам, тоже нечем похвастаться: 22- 73 (%) - это при том, что у нас в составе лучший в этом сезоне в Шипе человек по этому профилю (Лолли), надеюсь, что это только сегодня так и никакой тенденции не наметится и МОН не собирается из Джо лепить еще одного МакЛина (никаких претензий к нему, игрок годный, но это не Лолли).

Еще мне не понравилось, когда вышел Гонсалвеш, то Лолли сместился в центр и пропал на это время (пока не вышел Ваге) вообще из игры. Мон уже менял его с Кэшем флангами - вышло дерьмово, теперь в центре попробовал, надеюсь, что и здесь он убедился, что это дерьмовый вариант, теперь надеюсь, что больше никуда его не засунет.

Ну а так, бывали у нас игры и похуже, точнее футбол, который мы демонстрировали и не все так херово, конечно на сегодняшний день, в любом случае, как я и писал, есть много факторов, которые мешают пока Мартину, чем помогают + нужна реальная селекция, а не изучение географии по нашим зимним трансферам.

И да, на Йейтса не гоните сильно, пацан и так обделался будь здоров, но сильно уж и не налажал)

Оффлайн ISLANDER

• Старожил
  • Рыцарь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 10 Февраль 2019, 09:55:43 »
Ну географию тоже надо изучать. Алжир, Иран, Греция )
Что понравилось в игре против Бренфорда, это агрессивный прессинг на чужой половине поля (не считая последние пять минут). Когда Лолли бежит 30 метров , что бы накрыть вратаря, после паса назад кого то из защитников Пчёл, это дорого стоит. Если МОН подтянет физику , а травмы начнут нас обходить стороной , то пусть на здоровье ставит свой футбол , при правильной ротации состава и заменах по ходу матча он даст свои плоды.

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 10 Февраль 2019, 11:43:10 »
Антон, если вспомнить именно ключевые моменты с верхом - мы его как минимум не проиграли.. и в защите, и в атаке - где забили такой гол и создали стопроцентный момент.. а реальной угрозы от пчел наверху мы не имели объективно.. перед матчем писал о двух главных недостатках соперника - один из них воздух..

вообще, голевых моментов более чем хватало..  вот и Денис по ходу подметил, что по запоротым чуть ли ни рекорд..

Дима, злой прессинг на чужой половине - тоже фишка МОНа.. приносит плоды.. потому он во многом и хотел МАкклина - тот в таком футболе собаку съел.. но и наших научит, уверен.. уже стало получаться..

Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....