24 Июль 2019, 06:16:34
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Что дальше...???  (Прочитано 66022 раз)

Оффлайн Сосед

• Рыцарь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Что дальше...???
« Ответ #15 : 19 Январь 2012, 10:12:25 »
Ну вот и выписали вам тренера. Sean O'Driscoll.

Всегда нравился его Doncaster. За исключением последних полутора лет.

Когда руководство начало отмывать деньги. Да и травмы их не щадили.

Умеет он выстроить так называемый "sexy" футбол. Всё через пас.

Его вроде выписали как "одного из тренеров", но думается, что он будет главным,

а Coterrill где-то рядом... слишком накладно сейчас его выгонять.

We Only Had Ten Men

Оффлайн treefolk_1865

• Администратор
  • Шериф
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Январь 2012, 10:12:42 »
З.Ы. Кин конечно, СВОЙ, но из своих, виртуально возможных, я бы выбрал О'нила.
Проебали мы Онила! Да и не пошел бы он в клуб, даже очень родной, в клуб без финансовый гарантий и вечного околотрансферного наебательства...
In Dougie we trust!

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19 Январь 2012, 11:52:57 »
Brian_Clough,
Не стоит демонизировать Кина и сравнивать его с Горлуковичем..  это заблуждение..  методы его работы далеко не ограничены "пиздюлиной"..  Просто он тренер жесткий и свой..  отсюда и его фигура всплыла..  Есть еще Пирс, но я бы выбрал Роя..   
И шкала сейчас занижена..  какой ОНил?  Это вообще мечта моя! К сожалению копаться надо совсем в другой категории, на пару порядков ниже..

ЗЫ Насчет ОДрисколла - любопытная инфа..  действительно возникает ощущение, что готовят..
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн DAVE

• Старожил
  • Капитан
  • Слава Богу,я-атеист!
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Январь 2012, 13:24:33 »
Сравнивать условия и клубы в которых прошли свой рост Рой и Горлукович и с какими тренерами имели дело и уровень это как говорят в одессе 2 большие разниц.ы
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

Оффлайн Brian_Clough

• Старожил
  • Знаменный рыцарь
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Январь 2012, 14:56:44 »
Не стоит демонизировать Кина и сравнивать его с Горлуковичем..  это заблуждение..  методы его работы далеко не ограничены "пиздюлиной"..
Я к сожалению не знаком с первым, но знаком со вторым и заблуждение, как раз второго считать настолько ограниченным... Но по пунктам, что настораживает:
1.  За душой у Кина неплохой отрезок с Сандерлендом и провальный с Ипсвичем.
2. В Сандерленде хорошо стартовал выйдя в АПЛ, но кончил плохо. Говорят, что он стал жертвой нового владельца, который его многим попрекал, но есть и слухи, что по концовке Кина "плавили" свои же игроки из-за конских нагрузок и, в некоторой степени, паршивого отношения к ним(как и персонажа сравниваемого с ним). Может и так, но Правды мы конечно не узнаем. По факту - Рой выиграл за 2 сезона с Сандером 42 матча из 100, при финансовых тратах на игроков в 80млн фунтов(очень любит ирландец потратиться, без должной отдачи).
3. В Ипсвиче в схожей с нашей сегодняшней ситуацией меня волнуют пару моментов, которые публиковались - после проигрыша конкуренту в борьбе за выживание Уотфорду, Рой продержал команду в раздевалке более двух часов(любимый метод моего знакомца). Вот, что он ответил после - "Я так много узнал тем вечером о своих игроках, что сам до сих пор в это не верю, - заявил Рой. - Вы мне говорите о ярости, так послушайте меня: ярость - это хорошо." На вопрос же о том, стоит ли контролировать свою ярость, Кин ответил: "Нет, иногда полезно немного сойти с ума. Однако я не стану бить стаканы - это не мой стиль. Я предпочитаю сразу дать в морду". Что будет с нашими Финли и Хэрвудами после пару промахов с метра я не представляю. :)
...А ОНил - все выбирали тренеров и я немного помечтал. Реально это? Если бы повезло немного, может быть и да. Человек год сидел без работы, еще бы чутка посидел и на чемпионшип стал поглядывать... А так Сандерленд и АПЛ и финансовые возможности. Хотя ходили слухи, что Лисы после Свена могли его подхватить.

Сравнивать условия и клубы в которых прошли свой рост Рой и Горлукович и с какими тренерами имели дело и уровень это как говорят в одессе 2 большие разниц.ы
Так и где они работают и применяют свои знания те же 2 большие разницы. ;)

З.Ы. Все сугубо мое имхо. Сорри за много букаф.
"Я дерзок, высокомерен, возмутителен, несговорчив, я напыщен и прямолинеен. И я лучший тренер мира на данный момент."

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19 Январь 2012, 15:52:12 »
Brian_Clough,
Я к сожалению не знаком с первым, но знаком со вторым и заблуждение, как раз второго считать настолько ограниченным
Не так понят мой посыл..  Я сказал, что не стоит сравнивать этих тренеров! Согласись - нет никаких поводов..
А если в плане именно одного (жесткого) их многих подходов - тогда уж давай сравним в ЭТОМ плане с кем нибудь из британцев (это будет правомерней, чем с Россией), с тем же, например Клафом! Именно от него Кин получал по мордасам..

Далее..  я ничего не говорил об ограниченности Горлуковича...  я говорил о том, что методы КИНА "не ограничены "п....".

Еще раз подчеркну, что задача клуба сейчас - НЕ ВЫЛЕТЕТЬ! С этим, уверен, Кин справится. А именно он, потому, что ему не безразличен его родной клуб. В данной ситуации этот момент во многом важен.. 
То, что его уровень как тренера, весьма средний, никто и не спорит..  Но  лучше его, чем других коучей третьей (назовем так условно) категории, которым наши цвета пофиг.. Тем паче на глазах пример с Коттериллом.. Может ОДрисколл что-то и сделает, дай Бог, но это "орлянка".. 

Насчет более классных специалистов я уже писал..  Никто не пойдет в нашу клоаку, еще и с продекларированным ограниченным бюджетом, и когда еще на носу финансовый фэйр плей...

А по поводу ОНила мной (и не только) тут уже много было сказано ранее.. Реально, он мог бы прийти только после ухода Дэвиса..  И кандидатура его в списке была.. Между прочим, Дафти, находится с ним в приятельских отношениях... Но ОНил не пришел.. А когда уволили Макларена и ушел в отставку Дафти, руководство  выступило с четкой декларацией о ближайшем будущем клуба (про тот же бюджет и фин фэйр-плей) - уже после этого, о каких-либо тренерах "первой и второй" категории рассуждать не имело смысла...
Так, что даже если бы Мартин не принял предложение черных котов, у нас бы его не было по любому..
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Brian_Clough

• Старожил
  • Знаменный рыцарь
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Январь 2012, 16:44:42 »
Я сказал, что не стоит сравнивать этих тренеров! Согласись - нет никаких поводов..
Ну, как сказать, у меня есть. Просто похожую ситуацию видел(неоднократно), очень сегодняшнюю нашу напоминает. Хотя, еще раз повторюсь, это все мое сугубо личное имхо.
...А по остальному я понял. Сорри если что не так, просто ребят знакомлюсь с вами и вашей стилистикой письма-общения, от этого бывают небольшие недопонимая. Еще раз, Сорри, если что не так.

И насчет ОДрисколла.
Умеет он выстроить так называемый "sexy" футбол. Всё через пас.

Как раз беда у нас с этим... Тут табличка на днях попалась - Team Passing Accuracy %
Barcelona 89.2
FC Bayern Mnchen 87.0
Manchester City 86.2
Real Madrid 85.8
Chelsea 85.5
Swansea City 85.2
Хотелось бы, чтоб он выстроил игру в пас, как у наших бывших противников по плейоффу.
"Я дерзок, высокомерен, возмутителен, несговорчив, я напыщен и прямолинеен. И я лучший тренер мира на данный момент."

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Январь 2012, 18:26:00 »
Сорри если что не так, просто ребят знакомлюсь с вами и вашей стилистикой письма-общения, от этого бывают небольшие недопонимая. Еще раз, Сорри, если что не так.
да все окей, дискуссируем - это ж хорошо! ;)
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Январь 2012, 19:30:44 »
ББС:
Билли Дэвис заявил, что он хотел бы вернуться на Сити Граунд!
сказал, что у него осталось одно незаконченное дельце - вывести команду в АПЛ, и что он, по прежнему, убежден, что еще не поздно изменить положение дел к лучшему...
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн dms

• Главный модератор
  • Знаменный рыцарь
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24 Январь 2012, 20:40:01 »
ББС:
Билли Дэвис заявил, что он хотел бы вернуться на Сити Граунд!
сказал, что у него осталось одно незаконченное дельце - вывести команду в АПЛ, и что он, по прежнему, убежден, что еще не поздно изменить положение дел к лучшему...

Совсем как в Голливуде. Хотелось бы конечно, но не верится.
У меня есть Лес - и это мой Дом, всю жизнь обитаю я в нём. (с)

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24 Январь 2012, 22:04:49 »
Думаю, пока Марк Артур у власти, вряд ли такое возможно... и не потому ли Билли это сказал, что сам точно уверен, что его не позовут?)
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн kuznetz

• Старожил
  • Шериф
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 24 Январь 2012, 23:26:55 »
А мне кажется,что Дэвис будет ждать до конца,а наши упиратся до полного краха
Команду, которая готовилась в АПЛ,а оказалась на дне-поднять не просто
Прошлой весной уже был подобный кризис при Билли

Оффлайн treefolk_1865

• Администратор
  • Шериф
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Январь 2012, 10:36:31 »
Пока Артур у руля - Дэвиса не будет, это ясно как белый день!
In Dougie we trust!

Оффлайн treefolk_1865

• Администратор
  • Шериф
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 25 Январь 2012, 10:44:29 »
А вот Уиган подсуетился и походу сегодня - завтра купит Ники Мэйнарда, которого мы так страсно хотели...
In Dougie we trust!

Оффлайн dms

• Главный модератор
  • Знаменный рыцарь
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 25 Январь 2012, 14:47:08 »
прописка в АПЛ много преимуществ даёт
У меня есть Лес - и это мой Дом, всю жизнь обитаю я в нём. (с)