15 Декабрь 2019, 02:14:08
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Мартин О`Нил  (Прочитано 13266 раз)

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
Re: Мартин О`Нил
« Ответ #45 : 18 Январь 2019, 12:41:31 »
из речи МОНа ясно, что контракт на 1,5 года..

в принципе Мартин может работать как кризис менеджер.. он взял котов практически в зоне вылета и сразу же потащил вверх.. стабильно шли в десятке, подпрыгивая до 8-го места, но концовку сезона смазал, но там мотивации и ресурсов не хватило.. 2-3 очка до десятого не добрал в итоге.. в том сезоне обыграл и Пуль, и у Ман Сити 4 очка забрал, на равных бился с Челси и шпорами..
я к тому, что в плов по идее запросто может нас вернуть.. главное НО для меня - оборона.. у котов был материал чтобы выстроить крепость, а у нас пока не вижу..

не уверен уже, что сяду за Щепку в ближайшее, из-за недостатка времени.. буду тут почеркивать.. но я попросил Лешу Иванова сделать текст про Мартина-тренера - так что ожидайте!
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 18 Январь 2019, 12:52:39 »
но я попросил Лешу Иванова сделать текст про Мартина-тренера - так что ожидайте!

good  support

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 18 Январь 2019, 13:05:22 »
МОН в первую очередь большой психолог, он умеет мотивировать и собирать народ "в кучу".. тактически он всегда любил 4-4-2 или 4-4-1-1 с быстрыми флангами и активной десяткой.. ЦЗ предпочитал опытных, мощных, британского типа, хорошо играющих головой.. в атаке всегда любил кроссы и прострелы.. короче говоря, по идее, нас ждет британский футбол, со всеми его плюсами и минусами)

игрок у него должен знать от и до свое амплуа и тренерскую задачу.. он не любит хаос, даже "управляемый".. универсализм игрока для МОНА - только в рамках своей позиции-амплуа.. если и использовол многостаночников - то из необходимости и загонял на конкретную позицию, а не таскал по полю.. вольготно в том же Сандерленде чувствовал себя только Сессеньон.. но МОН слава Богу понял, что это необходимо - делать игру в атаке там больше по сути некому было... а вообще, он очень упрямый тренер..
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 18 Январь 2019, 13:22:04 »
самой красивой, с точки зрения эстетики, британской командой у него была конечно Вилла.. искрометный британский футбол.. он собрал команду-конфетку.. но смена парадигмы Лернером, его отказ от создания супер-клуба, продажа Барри, а затем Милнера - вынудила Мартина уйти с ВИлла парка.. той команде не хватало суперстрайкера и возможно одного цз, классом повыше имеющихся.. ну и наверное сыграла упертость МОНа в плане неприятия ротации и как следствие - проблемы со скамейкой.. но то, как Вилла вмешалась в борьбу за четверку и к Рождеству шла чуть ли ни в лидерах, демонстрируя блестящий футбол, я никогда не забуду..

последние годы МОНа критиковали за излишнюю олдскульность и неумение идти в ногу со временем..

при этом, стоит сказать, что Мартин - большой интеллектуал..
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 18 Январь 2019, 13:30:30 »
что еще сообщить про МОНа?  спрашивайте)
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 18 Январь 2019, 13:45:34 »
для меня тут вот как - любимый тренер пришел в любимый клуб.. но это эмоция, а что из этого получится - я не знаю..
но кто нас поднимет, если не МОН? smile
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 18 Январь 2019, 14:57:08 »
из наших нынешних, ОНил хорошо знает Колбэка.. когда МОН пришел в Сандерленд - использовал его преимущественно на месте левого фулбека и довольно успешно..
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 18 Январь 2019, 15:03:04 »
Мне почему то кажется, что игроки типа Карвалью не совсем профиль МОНа, вот только кто ему даст гноить на бэнче 15 млн. и с такой з/п.

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 18 Январь 2019, 15:36:33 »
Мне почему то кажется, что игроки типа Карвалью не совсем профиль МОНа, вот только кто ему даст гноить на бэнче 15 млн. и с такой з/п.

ну Карвалью трудится немало, постигает Шип.. не на чистых мячах живет.. так что не вижу проблемы, да и конкурентов у него особо нет...  в любом случае, я бы хотел, чтобы Мартин дал поиграть португальцу..
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 18 Январь 2019, 15:59:13 »
Я сам так то тоже за португальца, но хотелось бы лучшей результативной статистики.

В 4-4-2 от МОНа я как то не особо верю, поэтому шансы есть у него...

Оффлайн Brian_Clough

• Старожил
  • Знаменный рыцарь
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 18 Январь 2019, 16:22:52 »
ЦЗ предпочитал опытных, мощных, британского типа, хорошо играющих головой..

Думаешь у Доусона будет больше шансов оказаться в основе?
"Я дерзок, высокомерен, возмутителен, несговорчив, я напыщен и прямолинеен. И я лучший тренер мира на данный момент."

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 18 Январь 2019, 16:25:04 »
ЦЗ предпочитал опытных, мощных, британского типа, хорошо играющих головой..

Думаешь у Доусона будет больше шансов оказаться в основе?

думаю, да.. только Доусон почти все время у нас нездоровый...
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 18 Январь 2019, 16:28:19 »
вообще, МОН и популярная сейчас 4-2-3-1 - это момент неодназначный.. представление о ней он конечно имеет, но я бы не сказал, что это отлаженная у него схема, и уж точно не любимая.. но время идет..  посмотрим..
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 18 Январь 2019, 16:40:42 »
Ричард Данн, Джек Коллинз, Куэльяр, ОШи, Браун - основные цз МОНа в Вилле (первые трое) и Сандерленде..

Карлос Куэльяр - только по паспорту испанец, а так, типичный бритт.. его он притащил из Шотландии, где тот стал лучшим игроком страны.. настоящий монстр, но совершенно неумеющий пасовать..  только ближнему игроку..
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 18 Январь 2019, 16:49:02 »
пожалуй, самый пасующий ЦЗ у МОНа был молодой Кёртис Дэйвис в Вилле, но он от него довольно быстро избавился..
на мой взгляд, напрасно..
ну и Данн умел неплохо пасовать..

Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....