Хижина > Сайт и форум Nottinghamforest.ru

Жалобы, замечания, предложения

(1/23) > >>

Duce:
сабж..

dms:
как бы так объяснить.... в общем, например, в разделе "Фанатская поляна" в теме "Москва" появились новые сообщения. на главной странице форума слева от "Фанатской поляны" загорается квадратик, типа есть обновления. я захожу в этот раздел: там показано, что в "Москве" есть новые сообщения, но туда я не захожу, а выхожу обратно. и уже на главной странице слева не горит этот квадратик, то есть как будто я прочитал новые сообщения, захожу обратно в "поляну", а "Москва" там светится (правильно). то есть по идее ведь не должно такого быть, что на главной квадратик погас, хотя тема не просмотрена.

может это мелочь конечно, но всё же неудобно. можно так увидеть тему, решить, что потом прочитаю, выйти и забыть.

Duce:
Дима, это изменить нельзя, если уже зашел в этот раздел - значит квадратик будет "потухать" - это как бы естественно..
в этом плане удобно пользоваться кнопкой "News posts"  - справа вверху на Главной Форума.. там сохраняются новые сообщения, пока ты не зайдешь (не прочитаешь)..

Nottingham_Live:
Есть одно пожелание. Сделать как на нашем "старом" ресурсе вместо слова "Новый" некую идеограмму что ли, или что то в этом роде. На худой конец изменить цвет.  ;) ;) ;)

dms:
во! Олег, я тебе тоже самое пытался объяснить в аське  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии