15 Декабрь 2019, 13:04:43
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Сити Граунд  (Прочитано 34165 раз)

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
Re: Сити Граунд
« Ответ #30 : 28 Июль 2014, 22:09:17 »
якупил вам третий кубок-радуйтесь..
Прям как членси-тока у них первый был))

Только болельщики команды как то не шибко переживают по этому поводу.

Оффлайн kuznetz

• Старожил
  • Шериф
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 29 Июль 2014, 00:10:53 »
Так можно назватся Реалом или Баварией, но ведьесть чтото, что делает нас лесниками навсегда и стадион в том числе. Можно поменять название, не думаю, что от этого будет лучше

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Июль 2014, 00:37:34 »
Не уверен, что из-за приставки, которой повторюсь без этой необходимости и мне бы не хотелось, мы перестанем быть "лесниками".

Да и к тому же, ну, что мы болельщики будем так сильно обращать внимание на это новшество - мы то для себя знаем какое на самом деле носит имя наш стадион. К тому же это явление временное.

Конечно же у меня есть почтение к истории и все, что с этим связанно. Ну вот просто в наше время ситуация требует от нас принести какую-то жертву для возрождения может быть былой славы.

И эту жертву нужно принести. В простой жизни таких ситуаций полным полно, мы практически всегда чем то жертвуем. почему же в футболе должно быть по-другому...

Оффлайн DAVE

• Старожил
  • Капитан
  • Слава Богу , я-атеист!
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 29 Июль 2014, 08:19:06 »
Футбольная проституция !
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

Оффлайн McGugan

• Старожил
  • Шериф
  • Yaroslavl City.
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 29 Июль 2014, 18:19:16 »
 laugh laugh laugh bravo
Не будучи особенно одаренным от природы.................

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 29 Июль 2014, 19:11:21 »
DAVE, Разговоры о проституции нужно было начинать в тот момент, когда команда приняла статус профессионалов.
За рекламу на футболках почему то все молчат и о другой рекламе так же...

Вот сейчас многие жалуются: да что это за трансферы такие: свободные агенты, аренды, молодняк...
Вам давай результат, трофеи, деньги, игроков, но только что бы это все свалилось с неба.

Оффлайн DAVE

• Старожил
  • Капитан
  • Слава Богу , я-атеист!
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 29 Июль 2014, 20:12:40 »

DAVE, Разговоры о проституции нужно было начинать в тот момент, когда команда приняла статус профессионалов.
За рекламу на футболках почему то все молчат и о другой рекламе так же...

Вот сейчас многие жалуются: да что это за трансферы такие: свободные агенты, аренды, молодняк...
Вам давай результат, трофеи, деньги, игроков, но только что бы это все свалилось с неба.

Не надо путать свой дом который на века с рекламными надписями на тряпке бутсах и т.д. которые меняются каждый год называемое спонсорской рекламой и личными контрактами игрока.Это мое личное,повторяю,личное убеждение.Сити Граунд и Ноттингем Форест это основа которая живет в клетке головного мозга.Нельзя терять лицо ни за какие деньги.Вот пусть построит стадион и назовет Кувейт Граунд ибн АльХаттаб-кто против?
Мы не топ-клуб.Поэтому жалобы за транферную нашу политику носят довольно таки "игровую" форму.Кого откуда взяли я даже и понятия не имею.Ну не знаю я этих игрочищ! :)
Не надо руководствоваться эмоциями-имеем то что заслужили.
------
Вон,продалось целое государство пиндосам и у людей трагедия-это не в тему,а к слову просто.
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 29 Июль 2014, 21:11:43 »
Довольно странно в попытках сохранить историческую ценность, называть футболку команды тряпкой, тогда иди до конца и называй стадион грудой бетона...

Оффлайн treefolk_1865

• Администратор
  • Шериф
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 29 Июль 2014, 21:52:29 »
Ребят, не кипятитесь, не до скандалов нынче.... Да вообще)
In Dougie we trust!

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 29 Июль 2014, 22:11:45 »
Та нет Игорь, я абсолютно спокоен и с уважением, у каждого свое мнение, что я и ценю.

Дэйв же без обид?)

Оффлайн DAVE

• Старожил
  • Капитан
  • Слава Богу , я-атеист!
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 30 Июль 2014, 00:24:01 »
какие обиды? :) под понятием "тряпка" я подразумевал любую ткань вплоть до труселей полотенец где метят свои надписи адидасы пумы рибоки и т.д. :))) Боже упаси меня обозвать футболку с эмблемой НФ :))))

Оффлайн DAVE

• Старожил
  • Капитан
  • Слава Богу , я-атеист!
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 30 Июль 2014, 00:29:09 »
У меня просто пойдет отторжение от слова Кувейт рядом с клубным достоянием.И даже не знаю как это выльется с моей стороны на это дело

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 30 Июль 2014, 00:33:18 »
Да нормально все будет, ну куда деваться то.

Ты думай об этом как будто бы мы их используем в своих интересах. 10 лет пролетят быстренько - свои 500 лямов хапнем и будет все в шоколаде...)

Онлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 02 Август 2014, 10:30:21 »
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн DAVE

• Старожил
  • Капитан
  • Слава Богу , я-атеист!
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 02 Август 2014, 22:55:25 »
Молодца!
-------------
У меня такое ощущение-дай волю молодым все продадут. Купюрная ценность какая-то.Деньги дал-значит брат.Это я грубо но суть ясна.
Дом есть дом.без бабла и грязи