Хижина > Сайт и форум Nottinghamforest.ru

С днём рождения, любимый сайт!

(1/2) > >>

ISLANDER:

Олег , спасибо тебе !!! За то что построил нам этот маленький дом, правда сейчас все время идет стройка, то веранда появилась, то банька и нас уже много,много жителей.
Помню как ровно три года назад мы его тестили, отправляли сообщения, писали в личку, смотрели дошло ли или нет, ты все время вносил какие то правки, а у меня было ухо красным от общения с тобой по телефону.
Сегодня нам исполняется ровно три года!!! ТРИ !!! А мы еще ни разу больше трех не собирались, а день рождения отметить надо, ну просто такая есть традиция!

А сейчас просто  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ САЙТ !!!

Anthony:
Ух! Мои поздравления сайту! Олегу громадное спасибо! И всех нас я так же поздравляю!

Duce:
Спасибо, Дима, что вспомнил!)
и вам всем спасибо, друзья!  Без вас нас бы не было!
Особенная благодарность Игорю и Антону, которые, в тяжелое для своей родной земли время, находят возможность быть с нами и помогать нашему ресурсу, и в конечном счете клубу!

PS К сожалению, сейчас мы не можем в должном объеме и оперативно обновлять сайт, но будем стараться решить этот вопрос..

ISLANDER:
И кстати не могу до тебя сегодня дозвонится...

lovetsky:
С днем рождения сайт!  drink  И мои поздравления всем, кто принимает участие в его развитии.  fnf 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии