14 Декабрь 2019, 02:03:45
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Молодежная команда и Резерв  (Прочитано 162635 раз)

Оффлайн dms

• Главный модератор
  • Знаменный рыцарь
    • Просмотр профиля
Re: Молодежная команда и Резерв
« Ответ #120 : 11 Февраль 2013, 15:51:33 »
значит они не за клуб играют)
У меня есть Лес - и это мой Дом, всю жизнь обитаю я в нём. (с)

Оффлайн Brian_Clough

• Старожил
  • Знаменный рыцарь
    • Просмотр профиля
« Ответ #121 : 12 Февраль 2013, 15:22:37 »
Команда до 21 года сыгралы в ничью 1-1 с ШЮ.
У нас на исходе часа забил Adam N’Kusu Landu, говорят через себя, на 82 нам ответили.
Питера Грегори подламали, уходил на костылях.
Уолес и Блейк, контролировали середину поля. Евтимов пару хороших спасения совершил. Риган был неплох.
В целом, Игра была довольно скучна.
Team: Evtimov, Gregory (Hollingsworth 32'), Andrews, Blake (Otim 83'), Fenton, Regan, Gnahore (Nyoni 75'), Wallace, N'Kusu Landu, Ferrier, Osborn.
 Subs not used: Myles, Gorman
Отчет. http://www.nottinghamforest.co.uk/news/article/under-21s-pegged-back-651727.aspx
"Я дерзок, высокомерен, возмутителен, несговорчив, я напыщен и прямолинеен. И я лучший тренер мира на данный момент."

Оффлайн McGugan

• Старожил
  • Шериф
  • Yaroslavl City.
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : 12 Февраль 2013, 15:39:03 »
Пора Димитара в основу.
А то так в  путного и не вырастет  :)
Не будучи особенно одаренным от природы.................

Оффлайн Brian_Clough

• Старожил
  • Знаменный рыцарь
    • Просмотр профиля
« Ответ #123 : 13 Февраль 2013, 11:35:00 »
Заполняем пробелы.
Команда до 18 лет еще 9 числа сыграла с ШЮ. Горя после первого тайма со счетом 1-3 ( у нас забил Эллиот) и при травме на 8 минуте Ari Kamaneno , сумели отыграться во втором тайме, благодаря голам Jake Mulraney and Jordan Palmer-Samuels. Тренер команды Стив Четтл отметил, что ШЮ всегда готовит дома, очень хороший тест для любого соперника. И он рад, что внесеные изменения принесли пользу и команда все таки принесла положительный результат.
Team: Myles, Sebastiao, Kelly (Worthington 81’), Hollingsworth, Gorman, Ackroyd (Arrowsmith 45’), Mulraney, Kamaneno (Otim 8’), Elliott, Palmer-Samuels, Thomas
Subs: Durrant, Adams 
http://www.nottinghamforest.co.uk/news/article/blades-denied-at-the-death-653529.aspx
"Я дерзок, высокомерен, возмутителен, несговорчив, я напыщен и прямолинеен. И я лучший тренер мира на данный момент."

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : 15 Февраль 2013, 10:34:10 »
у молодежки новый тренер - Гари Брэзил.. известный в свое время футболер...
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : 19 Февраль 2013, 21:05:27 »
27-го четвертьфинал Кубка Англии на Сити Гранд в 7 по Гринвичу... с болтами..
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Brian_Clough

• Старожил
  • Знаменный рыцарь
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : 26 Февраль 2013, 14:48:00 »
И вновь молодежь.
Пацанва растет с характером. Вновь 3-3, теперь с Лестером.
Durrant, Polimos, Kelly, Spencer, Ackroyd, Arrowsmith, Petravicius, Adams, Palmer-Samuels, Mulraney (Burke 57'), Elliott.
Unused subs: Worthington, Myles, Worrall
Scorers: Elliott 27', 77' Arrowsmith 39'

Наш тренер Стив Четлл отметил, что для нас это отличный результат так как в нашем составе было 5 игроков команды до 16 лет и Ilias Polimos совершил свой дебют в этом матче. В то время как у Лестера было 8 человек из команды до 18 лет.
Отчет. http://www.nottinghamforest.co.uk/news/article/dramatic-draw-for-under-18s-677893.aspx

З.Ы. и еще новость. Говорят тренером до 21 года команды может стать наш старый друг Ian McParland. http://en.wikipedia.org/wiki/Ian_McParland. И это выбор Билли.

Оффлайн treefolk_1865

• Администратор
  • Шериф
    • Просмотр профиля
« Ответ #127 : 27 Февраль 2013, 22:52:57 »
сегодня молодежка играет в Кубке)
Билли присутствует на игре! неужели старик изменит принципам и начнет подпускать молодежь???

« Последнее редактирование: 27 Февраль 2013, 22:59:36 от The Special One »
In Dougie we trust!

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : 27 Февраль 2013, 23:26:13 »
думаю будет смотреть на защитников.. )
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : 28 Февраль 2013, 01:10:43 »
Мы только что вышли вперед  3-2!
идет первый тайм дополнительного времени...
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #130 : 28 Февраль 2013, 01:32:29 »
Всё!! Наши пацаны в полуфинале Кубка!  bravo
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Brian_Clough

• Старожил
  • Знаменный рыцарь
    • Просмотр профиля
« Ответ #131 : 28 Февраль 2013, 07:09:20 »
Хорошая игра, как говорил Гари Бразил мы были андердогами в этой игре и хорошо, что все-таки победили. Теперь ждем либо Эвертон или Норвич. Кроме  короля Билли с девушкой, матч посетили и игроки первой команды.
Отчет по игре здесь. http://www.nottinghamforest.co.uk/news/article/youth-cup-forest-v-bolton-682795.aspx?pageView=full#anchored
Шокирующее начало от Болтона в исполнении Зака со знаковой для Сити Граунд фамилии Клаф, который зарядил уже на 2 минуте с 22 ярдов прямо в девятку. Зак очень сильный игрок, перед матчем считалось, что от него должна исходить главная опасность. После гола Болтон захватил инициативу и могли удвоить счет. На это наши ответили голом Дерика Отима на 19 минуте. После этого ход матча поменялся и мы больше контролировали игру.
Во втором тайме мы продолжали играть хорошо, но пропустили на 70 минуте кросс от настойчевого Lester, который замкнул наш Фентон. Автогол. Хорошо, что успели быстро отыграться благодаря голу вышедшего на замену Palmer-Samuels, который собственно в добавленное время и принес нам победу. Дальше всего-то и надо было отстоять преимущество, что мы с успехом и сделали.
Мы в полуфинале!!! bravo support

З.Ы. Еще раз повторяюсь, давно говорю, что ребята подростают и если может даже они еще для большего футбола пока не готовы, но подпускать к основе уже пора. Команда классная растет.
Билли в обязательном порядке надо было обратить внимание на вингера Джоша Томаса, который очень способный, вполне себе замена старичку Риду, плюс Блейк который ведет игру команды. Нападающий Деррик Отим вполне себе мог быть 4 опцией в атаке. Толку того же Хендерсона держать.
...Особо в условиях последней инфирмации о убытках и грядущем Финансовом ФейрПлей.

Оффлайн treefolk_1865

• Администратор
  • Шериф
    • Просмотр профиля
« Ответ #132 : 28 Февраль 2013, 08:46:06 »
Нападающий Деррик Отим вполне себе мог быть 4 опцией в атаке. Толку того же Хендерсона держать.
...Особо в условиях последней инфирмации о убытках и грядущем Финансовом ФейрПлей.

Хендерсон достался нам бесплатно + ко всему он опытен и с отличными габаритами. Так что плюсов больше чем минусов)
А Билли любит великанов в атаке) Адеболе привет! smile
In Dougie we trust!

Оффлайн Brian_Clough

• Старожил
  • Знаменный рыцарь
    • Просмотр профиля
« Ответ #133 : 28 Февраль 2013, 13:05:37 »
Хендерсон достался нам бесплатно + ко всему он опытен и с отличными габаритами. Так что плюсов больше чем минусов)
А Билли любит великанов в атаке) Адеболе привет! smile

Я к тому, что ЗП Отима или Эллиота детская по сравнению с Хендерсоном, плюс продать можно будет если развитие будет. А по габаритам озадачил. Даже не знаю, каков рост у Деррика, порыскал не нашел. Но он Суданец, в идеях рослый должен быть, хотя черт его знает...Мож вырастет еще, все таки молод. Знаю, что бегает точно быстро.

Зато, не знаю как великанов в атаке, но кого предпочитает Билли узнали из матча. Билли был с девушкой, которую зовут  Natalie Jackson, она журналистка и эта та самая, скажем мягко, нестандартной внешности, которую Игорь выложил на фото пьющей в ветке Били камбэк. Здесь ее можно посмотреть за работой http://www.bbc.co.uk/sport/0/sports-personality/20609559 . Их фотка сидящих вместе гуляет по твиттеру. Местные WAGs, из очевидцев, шептались, что - вот то незаконченное дело за которым вернулся Билли.smile
 З.Ы. Извиняюсь за оффтопик, просто так родным повеяло, местечковым. Не смог удержаться. blush

Что до молодежки сейчас это поколение молодежи сравнивают с выпуском Доусона, Рида, Дженаса. Уже сейчас Блейка и Уоллеса взяли на карандаш команды "топ-5" АПЛ. Только команда Доусона, Рида, Праттона проиграла в 1/4финала Арсеналу, а в последующие годы Доусон с Дженасом и украинцем Боппом погорели Эвертону, а вернее одному его человеку по фамилии Руни.
З.Ы. Еще приятно что Фрэнк Кларк выбрался на Сити Граунд специально, чтоб посмотреть этот матч.

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #134 : 28 Февраль 2013, 13:14:03 »
да, про Блейка читал, что очень его выделяют..

ЗЫ Бабец конечно огонь!  jokingly , а носом можно в хоккей играть.. загнут как крюк клюшки Фила Эспозито! suicide
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....