15 Декабрь 2019, 02:36:11
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Молодежная команда и Резерв  (Прочитано 162744 раз)

Оффлайн treefolk_1865

• Администратор
  • Шериф
    • Просмотр профиля
Re: Молодежная команда и Резерв
« Ответ #165 : 19 Март 2013, 16:47:23 »
Команда до 21 года против Хаддс
Отметим Ласселса в составе, Гая Мусси и Саймон Джиллета, а также Айялу

In Dougie we trust!

Оффлайн Brian_Clough

• Старожил
  • Знаменный рыцарь
    • Просмотр профиля
« Ответ #166 : 20 Март 2013, 05:43:07 »
К сожалению тоже погорели Хаддс 0-2.
Голы забили - Dale Hopson и Горман автогол.
В кратце о матче - Первого удара в створ пришлось ждать 21 минуту. Бен Осборн был остановлен с нарушением правил в двух ярдах от штрафной Томми Смитом, но Блейк перекинувший стенку не смог реализовать штрафной попав прямо в сыгравшего на опете вратаря оппонентов. Весь матч на своем левом фланге зажигал Фентон. На 36 минуте Ферье использовав свою мощь продавил обыграв своего оппонента, но пробил неудачно. А уже через три минуты Хаддс повели. Scott Arfield’s  продрался с края штрафной, но Джордан Смит сумел парировать атаку, но на добивании оказался быстрее всех неприкрытый ни кем Hopson. Форест мог сразу же ответить, но удар с 25 ярдов Блейка не достиг цели.
Первые минуты второго тайма прошли в обоюдоострых атаках. Смит поймал удар с лета. А Ферье не хватило каких-то дюймов замкнуть длинную передачу Ласса. Но уже на 49 минуте Хаддс удвоил свое преимущество. Atkinson ворвался в штрафную и его удар рикошетом от Гормана заполз за линию ворот.
После этого гости удачно отбивались и подавляли любые атаки хозяев, при этом не забывая проводить свои. На 68 минуте Смит вновь выручил после удара настырно Arfield. Через две минуты Adam N’Kusu Landu создал момент откатив под удар Ферье, но нападающего вновь не повезло. За десять минут до конца матча все тот же Ферье поборолся в штрафной с Will Boyle. Кипер гостей перевел мяч на угловой. При последующем угловом, Горману не хватило пару ярдов отправить мяч головой в цель. Завершающим эпизодом встречи стала неудачная попытка Джиллета на 86 минуте. Полный отчет и фото здесь. http://www.nottinghamforest.co.uk/news/article/u21s-huddersfield-190313-723657.aspx

Чарли после встречи отметил, что он все еще продолжает знакомится и узнавать что-то новое о своих игроках. Он сказал:
"Сегодняшний матч позволил мне другим взглядом взглянуть на наших молодых игроков и узнать о них что-то новое. Они могут чувствовать себя мужественно, испытывая браваду, когда переходят классом выше становясь профессионалами, но думают ли они что этот переход будет легким для них, вот в чем вопрос.
Они могут совершать ошибки потому, что они молодые ребята, но если они не будут демонстрировать свою мужественность, они не смогут научиться и тренера будет смотреть на других."
Даниель Аяла, Гай Мусси и Симон Джиллет провели на поле все 90 минут и МакПарланд доволен их выступлением:
"Симон и Гай всегда выдают 100%. Даниель долгое время не играл и наконец почувствовал игровой ритм. Вся цель их сегодняшней игры была чтоб они получили игровую практику и смогли подготовится для возвращения в основную команду.
"Я дерзок, высокомерен, возмутителен, несговорчив, я напыщен и прямолинеен. И я лучший тренер мира на данный момент."

Оффлайн treefolk_1865

• Администратор
  • Шериф
    • Просмотр профиля
« Ответ #167 : 08 Апрель 2013, 17:07:52 »
Молодежка сыграла со сверстниками из команды Шеффилд Уэнсдей.
Лесники выиграли 2-0

Forest: Evtimov, Sebastiao, Gregory, Gillett, Greening, Lascelles, Regan, Osborn, N’Kusu Landu, Tudgay, Petravicius

Subs: Thomas, Myles, Polimos, Elliott, Ackroyd

Scorers: Tudgay 11', Petravicius 21'
In Dougie we trust!

bob75

• Гость

Оффлайн lovetsky

• Старожил
  • Капитан
  • we'll All Go Mad when Cohen will Play Again!
    • Просмотр профиля
« Ответ #169 : 08 Апрель 2013, 18:17:51 »
Молодежка сыграла со сверстниками из команды Шеффилд Уэнсдей.
Лесники выиграли 2-0
2-1   http://www.nottinghamforest.co.uk/news/article/u21-sheffield-wednesday-080413-759801.aspx

Scorers: Tudgay 11

wink

Опа!!! Второй матч все 90 минут.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2013, 18:32:25 от lovetksy »

Оффлайн McGugan

• Старожил
  • Шериф
  • Yaroslavl City.
    • Просмотр профиля
« Ответ #170 : 08 Апрель 2013, 19:34:42 »
Уровень его))
Не будучи особенно одаренным от природы.................

bob75

• Гость
« Ответ #171 : 08 Апрель 2013, 20:32:50 »

Уровень его))

Маркус обучал молодого форварда, как кошка котят, совы его бывший клуб, как никак dirol

Re: Молодежная команда и Резерв shok

Оффлайн treefolk_1865

• Администратор
  • Шериф
    • Просмотр профиля
« Ответ #172 : 11 Апрель 2013, 02:21:16 »
о молодежке на Главной
In Dougie we trust!

Оффлайн Brian_Clough

• Старожил
  • Знаменный рыцарь
    • Просмотр профиля
« Ответ #173 : 13 Апрель 2013, 19:53:11 »
Спрашивается и где Сосед, когда он так нужен?

Посмотрите фотку.

Откопал, а на ней паренек сидит в нижнем ряду второй справа. Угадайте кто? Уилл Хьюз. Один из лучших молодых игроков Англии, ну и надежда "баранов". Рядом с ним, первый справа, мой любимец Джош Томас, воротчик Смит, тут еще Киран Уолес, Экройд и Холингсворт (если приглядется там подписано). Все это команда до 9 лет НФ, сбор 94-95 г.р.. Такие таланты, урожайный год получился.bravo

З.Ы. Кто-то молодежку сумел посмотреть? Высказаться может по матчу?
"Я дерзок, высокомерен, возмутителен, несговорчив, я напыщен и прямолинеен. И я лучший тренер мира на данный момент."

Оффлайн treefolk_1865

• Администратор
  • Шериф
    • Просмотр профиля
« Ответ #174 : 13 Апрель 2013, 21:16:40 »
З.Ы. Кто-то молодежку сумел посмотреть? Высказаться может по матчу?

игра была равной, но мы пропустили
больше сказать особо нечего 
In Dougie we trust!

Оффлайн Brian_Clough

• Старожил
  • Знаменный рыцарь
    • Просмотр профиля
« Ответ #175 : 15 Апрель 2013, 14:25:40 »
Команда до 18 лет сыграла с Дерби 0-0 на поле The Nigel Doughty Academy. Наша тим:

Ross Durrant (u17)
Eurico Sebastiao (18)
Jack Kelly (16)
Ilias Polomos (17)
Joe Worrall (16)
Elliott Ackroyd (18)
Jake Mulraney (17) - sub Andreas Karo (16) 67 mins
Jermaine Worthington (16)
Danny Elliott (17) capt
Diamantis Petravacius (17)
Josh Thomas (18)

Как видите в основном молодежка. Только трое из команды которая играла на кубок Томас, Экройд и Себастьяо плюс кипер Дюрант при том трое последних сидели на бэнче.

Оффлайн Сосед

• Рыцарь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #176 : 15 Апрель 2013, 17:53:34 »
Посмотрите фотку.

Откопал, а на ней паренек сидит в нижнем ряду второй справа. Угадайте кто? Уилл Хьюз. Один из лучших молодых игроков Англии, ну и надежда "баранов". Рядом с ним, первый справа, мой любимец Джош Томас, воротчик Смит, тут еще Киран Уолес, Экройд и Холингсворт (если приглядется там подписано). Все это команда до 9 лет НФ, сбор 94-95 г.р..

Хорошее фото.

Я на шестой странице этой темы уже упоминал наиболее заметных перебежчиков (в том числе Hughes) из одной академии в другую...

но вот подобных фотографий ещё не видел... был бы рад увидеть и других детей, которые поменяли цвета.

Не знаю причин, по которым они оказываются потом у нас. В основном конечно их списывают недальновидные детские тренера.

Хьюза наверно выкинули из-за сомнительных физических данных, но вот Хаддлстоуна даже представить сложно почему.

Он всегда был крупным мальчиком. И они в равной степени с Хьюзом блистательно обращаются с мячом.

Вообщем все вопросы к деятелям из вашей академии.

« Последнее редактирование: 15 Апрель 2013, 17:57:05 от Сосед »
We Only Had Ten Men

Оффлайн Brian_Clough

• Старожил
  • Знаменный рыцарь
    • Просмотр профиля
« Ответ #177 : 16 Апрель 2013, 01:53:27 »
Сосед, рад приветствовать коллега.smile

Про Хьюза запамятовал, помнил как ты рассказывал о "перебежчиках", но отложился в памяти только Хаддлстоун.

Насчет Хьюза, у нас его никто не выкидывал. Насколько я знаю, там дело было в отце Уилли и это было его решение забрать ребенка.

Оффлайн Brian_Clough

• Старожил
  • Знаменный рыцарь
    • Просмотр профиля
« Ответ #178 : 17 Апрель 2013, 01:35:37 »
Вот бля не везет сегодня. Более чем заслуживали пацанята. Отыграться на выезде. Чуть-чуть до финала не дотянули.
Гребанная лотерея. И кто промахнулся Блейк - лидер этой команды, большая трагедия.
Но все равно я жду и Блейка и Уоллеса в основе - это наши Хави и Иньеста.
Молодцы! bravo

Оффлайн Сосед

• Рыцарь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #179 : 18 Апрель 2013, 15:59:24 »
Насчет Хьюза, у нас его никто не выкидывал. Насколько я знаю, там дело было в отце Уилли и это было его решение забрать ребенка.
Наверное так. Едва ли в 11 лет он принимал решение.

Хотя в Твиттере после игры на Сити Граунд он отписал что-то вроде "chose the right club".

Вчера 18 ему наступило. Контракт автоматом продлился ещё на год - до 2016 года.

Derby County U21 - NFFC U21  0:1  (Gillett издалека).

П.С. Лучший на данный момент матч Хьюза.

http://www.youtube.com/watch?v=VXLmFpGa4BM
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2013, 16:03:24 от Сосед »
We Only Had Ten Men