05 Декабрь 2019, 17:18:35
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Молодежная команда и Резерв  (Прочитано 162233 раз)

Оффлайн Brian_Clough

• Старожил
  • Знаменный рыцарь
    • Просмотр профиля
Re: Молодежная команда и Резерв
« Ответ #180 : 12 Июнь 2013, 10:28:57 »
Вот я в шоке. shok
Оказывается 4х игроков молодежки отпустили на вольные хлеба - это мой любимец Josh Thomas, а также Elliott Ackroyd, Eurico Sebastiao и Jordan Palmer-Samuels. Как отметил Гэри Бразил - "всем предоставлен шанс попытать счастье в других клубах для развития их собственных карьер"
Для чего и для кого воспитываем. shrug
Томас один из самых талантливых игроков в академии. К сожалению был... facepalm
"Я дерзок, высокомерен, возмутителен, несговорчив, я напыщен и прямолинеен. И я лучший тренер мира на данный момент."

Оффлайн McGugan

• Старожил
  • Шериф
  • Yaroslavl City.
    • Просмотр профиля
« Ответ #181 : 14 Июнь 2013, 18:03:56 »
Идиотизм -безграничен..........
Не будучи особенно одаренным от природы.................

Оффлайн Brian_Clough

• Старожил
  • Знаменный рыцарь
    • Просмотр профиля
« Ответ #182 : 16 Июнь 2013, 17:27:21 »
Идиотизм -безграничен..........

И он продолжается.
19летний Защитник Мэтт Риган, который числился в прошлом году у нас в команде до 21 года, подписал контракт с командой конфы Тамуортом. Стоит отметить, что по ходу прошлого года его дважды ссылали туда в аренду и теперь когда его контракт с НФ истек он смог подписать однолетний контракт.
Мэтт к нам пришел из "Ливерпуля", а также являлся основным центр-бэком и капитаном сборной Англии до 17 лет.
Что называется привет Лассу. facepalm
"Я дерзок, высокомерен, возмутителен, несговорчив, я напыщен и прямолинеен. И я лучший тренер мира на данный момент."

Оффлайн Brian_Clough

• Старожил
  • Знаменный рыцарь
    • Просмотр профиля
« Ответ #183 : 16 Июнь 2013, 18:26:59 »
Из радостного - Академия прошла аудит получив 2 категорию. Вот что поэтому радостному поводу сказал менеджер по операциям Академии Craig Heiden:

«Это не так легко, как может казаться получить статус категории 2 - нужно проделать много трудной, качественной и кропотливой работы. Эта новость позволяет нам сохранить нашу репутацию как действительно хорошего и привлекательного клуба для молодых футболистов."
«Если мы хотим привлекать лучших молодых талантов, мы должны продолжать делать шаги в правильном направлении, то что у нас получалось делать очень хорошо в этом году.
«Этот результат дает нам хороший фундамент из которого мы можем продвинуться к получению статуса категории 1 в ближайшие несколько лет. Мы получили план действий, в котором изложен ряд обязательных пунктов, которые нам нужно выполнить, если мы хотим сделать шаг вперед».

Хайден похвалил всех сотрудников Академии причастных к получению категории:
«Гэри Бразил неустанно работал и заслуживает большого доверия  за то, что было достигнуто в этом сезоне. После разговора с ним чуть ранее он подтвердил, что рад и горд результатам и настроен на следующий сезон продолжить выбранный курс.
«Билли Дэвис и его сотрудники основной команды были очень открыты и полезны на протяжении всего процесса – они были великолепны".
«Каждый человек, участвующий в этом деле был фантастическим. Все из наших отделений прошли через трехчасовых заседания перед аудитом, что позволило каждому сделать большую работу, которая в дальнейшем проявляется в других областях Академии – от спортивной науки до рекрутирования игроков и от коучинг до анализа выступлений команды."
«Даже когда результат аудита был позади, мы все еще до сих пор не были в состоянии расслабиться . Мы все очень рады, но никто не совершенен - у каждого человека есть много вещей для работы над собой. Но сейчас все участники процесса заслуживают полноценного отдыха."
«Это отличный способ завершить хороший год и все мы рассчитываем продолжить его уже в следующем сезоне начиная с июля».

Оффлайн Brian_Clough

• Старожил
  • Знаменный рыцарь
    • Просмотр профиля
« Ответ #184 : 22 Сентябрь 2013, 16:29:14 »
Кому интересно предлагаю посмотреть недавний матч молодежки команды до 21 года против Барнсли.

Состав Forest: Al Rashidi, Gorman, Kamaneno, Grant (M Davies 75'), Lascelles, Worrall, Blake, Morgan, Demetrious (Otim 46'), Greening, Osborn
З.Ы. наши в черном
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2013, 16:45:05 от Brian_Clough »

Оффлайн treefolk_1865

• Администратор
  • Шериф
    • Просмотр профиля
« Ответ #185 : 04 Октябрь 2013, 21:39:21 »
Сегодня играем с Баранами! Вот составы на матч:

In Dougie we trust!

Оффлайн Brian_Clough

• Старожил
  • Знаменный рыцарь
    • Просмотр профиля
« Ответ #186 : 12 Октябрь 2013, 12:53:06 »
Погорели баранам 1-2.
Forest: Durrant, Morgan, Kelly (Kamaneno 76’), Gillett, Worrall, Greening, Blake, Otim, Demetriou, Osborn, Grant (Wallace 62’)
Subs not used: Myles, Gnahore, Polimos
Scorer: Demetriou (pen) 53

http://www.nottinghamforest.co.uk/news/article/u21-derby-041013-1086002.aspx

А меж тем команда до 18 лет побеждает. Сынок Деса Уолкера играющий нападающим забивает, уже успел отличиться в этом сезоне трижды. good
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2013, 13:00:13 от Brian_Clough »

Оффлайн kuznetz

• Старожил
  • Шериф
    • Просмотр профиля
« Ответ #187 : 19 Ноябрь 2013, 12:23:13 »
Наша молодёжь U-21 проиграла Вест Бромвичу 1-2
http://www.nottinghamforest.co.uk/news/article/u21-west-brom-181113-1182135.aspx

Оффлайн treefolk_1865

• Администратор
  • Шериф
    • Просмотр профиля
« Ответ #188 : 10 Январь 2014, 22:24:54 »
Молодежка сегодня играет с Чарльтоном врамках FA Youth Cup

Starting XI: Durrant, Polimos, Elliott, Shoenecker, Karo, Arrowsmith, Burke, Gnahore(c), Otim, Mulraney, Petravicius

Subs: Walker, Myles, Walton, Worthington, Kelly
« Последнее редактирование: 11 Январь 2014, 01:15:24 от The Special One »
In Dougie we trust!

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #189 : 11 Январь 2014, 01:08:24 »
Печалька, попали мы 2-3... sad

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #190 : 13 Февраль 2014, 00:48:40 »
А ушедший несколько дней назад Кирен Фентон вчера отыграл весь матч за Тэмуорт...
...прошел так сказать боевое крещение...
...от Бэлфорда (тренер) только положительные и восторженные отзывы...
...1:1 к слову матч закончился - зато выползли из зоны вылета!...)

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #191 : 28 Февраль 2014, 20:11:22 »
Наши пацаны U21 сыграли вничью 1:1 с Дерби Каунти на выезде.
Райан Селарс нас вывел вперед на 82 минуте, но резерв подцепил болячку основы, и пропустили на 92 минуте...
Кстати непонятно: зачем пишут U21 если по сути это резерв - вот за баранов отыграл Ли Нейлор, который только что пришел в команду. а ему уже 33 годка...) так что походу просто резерв, ну или там определенное количество игроков старше 21 могут играть....короче запута))

Оффлайн Lesnik

• Старожил
  • Знаменный рыцарь
  • Forest
    • Просмотр профиля
« Ответ #192 : 28 Февраль 2014, 22:29:56 »
Наши пацаны U21 сыграли вничью 1:1 с Дерби Каунти на выезде.
Райан Селарс нас вывел вперед на 82 минуте, но резерв подцепил болячку основы, и пропустили на 92 минуте...
Кстати непонятно: зачем пишут U21 если по сути это резерв - вот за баранов отыграл Ли Нейлор, который только что пришел в команду. а ему уже 33 годка...) так что походу просто резерв, ну или там определенное количество игроков старше 21 могут играть....короче запута))

вроде могут три игрока старше 21 играть
Forest Till I Die

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #193 : 04 Март 2014, 22:24:50 »
Наши U18 сегодня хлопнули Чарльтон на выезде (Лига2 Юг)...

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #194 : 07 Март 2014, 22:31:07 »
U21 хлопнули 1:0 Ковентри на выезде...
Келвин Уилсон отыграл первый тайм...