21 Апрель 2019, 15:47:49
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: vs Blackburn Rovers (H), 13.04.2019, 17:00 мск, Champ.  (Прочитано 193 раз)

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
Re: vs Blackburn Rovers (H), 13.04.2019, 17:00 мск, Champ.
« Ответ #15 : 14 Апрель 2019, 13:30:48 »
Аншлаг на матче превратился в вот это вот и это несмотря на то, что могли и сравнять и вырвать победу даже, но не устраивает людей совсем другое... nea

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Апрель 2019, 13:31:43 »
Олег, пили голосование - будем сайтом решать судьбу МОНа! wink

Оффлайн treefolk_1865

• Администратор
  • Шериф
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Апрель 2019, 13:40:43 »

Олег наверное щепку уже пишет)
In Dougie we trust!

Оффлайн DAVE

• Старожил
  • Капитан
  • Слава Богу,я-атеист!
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 14 Апрель 2019, 13:44:25 »
Тоже обратил внимание при обзоре на трибуны. Такого и не припомню..
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Апрель 2019, 12:49:18 »

Олег наверное щепку уже пишет)

Щепка №21: Заложник О’Нил, или адекватные болельщики подождут
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Апрель 2019, 12:52:03 »
голосований на эту тему лично я никаких создавать не буду.. как и участвовать в оных.. но ежели хотите - создавайте)

Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн treefolk_1865

• Администратор
  • Шериф
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15 Апрель 2019, 16:39:27 »
... адекватные болельщики подождут[/color][/size][/url][/font]

Yes, we will wait, at least I  fnf
In Dougie we trust!

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Апрель 2019, 17:04:34 »
Нельзя болельщиков "Форест" относить к адекватным людям) шутю... smile

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 15 Апрель 2019, 17:42:51 »
Я, как обычно, имею спросить и обсудить, ну, Олег в курсе...  pardon

Но в моменты прихода на Сити Граунд и Уорбертона, и Каранки, шансы на плей-офф либо были весьма призрачными - при баске, либо вовсе  отсутствовали - при Уорбсе.

А почему при Каранке шансы на ПО были призрачными? Вот взять хотя бы для примера "Астон Виллу", когда баск был у нас у руля, то они шли ниже нас и играли, ну как дерьмо - поменяли мастодонта Брюса на Смита и понесли всех вперед ногами, не сразу, но понесли. И там никто не говорил Смиту, что твоя задача следующий сезон - нужно было брать и доказывать прямо сейчас, тем более, что состав был и есть годный, как и у нас - нам тоже на состав грех жаловаться, да и глупо это выглядит, когда ты в Шипе выкладываешь по 15 млн. за футболиста и пытаешься оправдываться, что у соперника шикарный состав.

По Уорбсу, ну а что говорить, если человеку денег не выделяли от слова совсем - куплен был скотт на фланг на 500k и взят "ириска" в аренду 19-летний - вот и все наши лидеры были. Ни о каком ПО тут и мечтать не стоило.

О’Нил не строил новую команду, он боролся за плей-офф.

По мне это тоже обманчивое мнение. Нет, конечно, шансы были, чисто математические и лишь от того, что все наши конкуренты дружно лажали. Ну не может быть, чтобы претендент на ПО не мог выиграть хотя бы 2-3 матча кряду, но когда наши соперники начали подобные серии мы и обделались. МОН, конечно, бахвалился, что мы "претенденты", но для этого не было сделано ровным счетом НИЧЕГО. Игры не было (ну можно вынести за скобки победу в дерби, где больше понравилась не сама игра, а отдача и организация и матч с ВБА - это в виду того, что серьезные ребята и был выезд), результата не было, а когда нет ни игры, ни результата, то о каком "претенденстве" можно вообще говорить?

попадание в четверку лучших коучей Ноттингем Форест за всю историю по проценту побед, полагаю, вполне это иллюстрирует.

Здесь, ну как по мне, тоже совсем не показатель. %-тность побед можно только на большом расстоянии изучать и брать во внимание. Ну допустим человек поработал с командой временно на одном матче и добыл победу - это же не значит, что его 100%-й показатель нужно расценивать всерьез и того же Клафа считать, как негодящегося даже в подметки. Возьму опять для примера "Виллу": выгнали Брюса с 45.10% побед, который плелся ниже чем середина таблицы, а сейчас Смит наклепал уже 8 кряду побед подряд и имеет % побед практически, как у Брюса.

О’Нил пришел под проект, длина которого по выходу в элиту была обозначена полутора годами.

Тут согласен, если бы не одно НО, подобного рода проект у Каранки был обозначен тремя годами и это его не спасло, тем более, что клуб он спас от вылета и был рядом с зоной ПО, т.е. О'Нил запросто может оказаться и в его шкуре и никакой контракт совсем не гарантия чего бы то ни было, ну разве что того, что тебе за него заплатят.
Тем более, когда на Сити Граунд вернулся человек легендарный, знающий о футболе всё

Вот эта легендарность только и останавливает, чтобы его не смешали с дерьмом (это было бы совсем худо) и полупустые трибуны - это и есть молчаливое несогласие с тем, что делает команда (читай МОН).

Ну тут однозначно без вопросов, только это тоже не гарантия чего бы то ни было... Ну а так, конечно, мы ждем - будь ты хоть адекватом или наоборот - другого выхода, кроме, как ждать у нас нет, собственно, как и всегда.

Оффлайн kuznetz

• Старожил
  • Шериф
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 15 Апрель 2019, 18:09:42 »
Мартин профессионал и в футболе не первый год.У меня претензии по составу- ощущение что он не знает игроков которые у него есть(скорее всего это не так).Смена тренера только ухудшит дело ИМХО,каких у нас только не было их.
Я как и хотел жду еще сезон (по крайней мере до НГ ).Единственно надеюсь на комплект игроков которые в состоянии поднять нас,т.е на очень кочественное УСИЛЕНИЕ  fnf

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Апрель 2019, 18:30:16 »
...но сам пока еще верю в МОНа, т.к. любому другому тоже нужно будет давать время и даже больше. В любом случае не верил в ПО после ухода Каранки, единственное, что надеялся на более быстрое вхождение в дело МОНа, ну будем ждать - а будет ли ждать грек - это большой вопрос.

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 15 Апрель 2019, 20:17:56 »
Антон, ну новую щепку я писать не буду и вечную полемику вести тоже)

- шансы на плов во время прихода КАранки были призрачными просто потому что были именно таковыми, вспомните последние мертвые полтора месяца Уорбса и полную стогнацию, в т.ч. в очках..  и тут же на следующий отвечу - МОН именно что боролся за плов, просто потому, что вплоть до 40 тура мы держались в ОДНОЙ победе.. и мне плевать что там у конкурентов и на отсутствие серии побед, которых с предыдущими тоже не водилось.. но по факту, мы набирали очки и были В ИГРЕ.. 

- насчет отсутствия или нет этой самой игры, вообще спорить не собираюсь.. меня это вообще не волнует.. и это дело вкуса..  кто любит арбуз, а кто свиной хрящик... я помню например пару матчей в начале, Антон ты говорил что это не игра, а ужас и тд.. А мне такой ужас нравится, уж извини)  shrug

- насчет процента побед.. ну неужели непонятно - я уже говорил на форуме об этом - исключая ВРИО, то есть несколько матчей не в счет.. Клаф, Уокер, Кларк и Билли Дэвис - в этой компании был МОН, причем не последним.. какие еще на хрен аргументы?

остальной спор не со мной и посылы не имеют отношения к основным идеям моего текста..
 fnf
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 15 Апрель 2019, 20:34:19 »
Олег, так я по большей части и не спорю, а, так сказать веду беседу - форум же для этого нам... shrug

И все же я не пойму насчет % побед. Т.е. получается, что для оценки, как менеджера - МОН еще не созрел, т.к. мало провел времени в клубе, но в то же время % побед считается - вот здесь мне не ясно.

Вот есть у МОНа % побед на данный момент - 33% (5 побед в 15 матчах) - это хорошо или плохо, наверное, больше плохо, но, в то же время, такой же % был и у Каранки, но при 52-х матчах. А у Монтанье был 30%. У Пирса, которого все (ВСЕ) клевали здесь был 31%, т.е. - это почти МОН получается. У БД (во 2-й приход) было 44%, но и его с говном смешивают, а на его фоне % МОНа выставляется, как всеобщее благо что ли...

Я же не говорю, что это правильно, а это нет - просто пытаюсь понять, что к чему ведет с этими % побед, просто, как по мне, то этот самый % имеет смысл лишь на длинной дистанции иначе Клафа с его 47% мы рискуем приравнять к Дэвису...

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 15 Апрель 2019, 20:37:53 »
Ну вот нашли, блин во мне врага, у нас всё так хорошо, а этот хер с горы портит тут праздник... blush  smile

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 15 Апрель 2019, 20:41:01 »
После матча с БР, Осборну разбили машину на стоянке - ну можно было и другую жертву выбрать, наверное... pardon