20 Сентябрь 2020, 06:17:28
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: vs Charlton Athletic (H), 11.02.2020, 22:45 мск, Champ  (Прочитано 819 раз)

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
vs Charlton Athletic (H), 11.02.2020, 22:45 мск, Champ
« : 11 Февраль 2020, 11:11:40 »

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
Re: vs Charlton Athletic (H), 11.02.2020, 22:45 мск, Champ
« Ответ #1 : 11 Февраль 2020, 20:38:47 »
Что-то Граббс в последних матчах стал нереально лажать, м.б. Уокера увидим в составе сегодня, на да Кошту, как я понимаю, рассчитывать в ближайшее время не приходится.

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Февраль 2020, 22:25:27 »
Самба, Дженкинсон, Уорралл, Фигейреду, Бонг, Уотсон (к), Йейтс, Силва, Диакаби, Лолли, Уокер

Мурич, да Кошта, Карвалью, Кэш, Семеду, Доусон, Майтен

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Февраль 2020, 22:26:30 »
В принципе, где-то такой состав и ждал, только думал, что Карвалью с Семеду выйдут с первых минут, может еще и Самба дадут перекурить, но это, наверное, было бы слишком.

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Февраль 2020, 23:48:55 »
С таким перекуром далеко не уедем..
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Февраль 2020, 00:44:25 »
С таким перекуром далеко не уедем..

Дальше ВБА, хотя можно было там "слить", а сегодня пободаться за 3 очка.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2020, 10:54:54 от Anthony »

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Февраль 2020, 01:00:37 »
Полное дерьмо.. окно - профанация, мягко говоря..

Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Февраль 2020, 11:29:12 »
Не знаю, столько нам сама судьба подкидывала шансов, чтобы увереннее идти по таблице, но...

Но, лично я не жалуюсь, потому что продолжаю считать, что мы находимся гораздо выше чем заслуживаем этого по игре.

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Февраль 2020, 11:57:42 »
Но, лично я не жалуюсь, потому что продолжаю считать, что мы находимся гораздо выше чем заслуживаем этого по игре.
согласен Антон, и лично я не жалуюсь, а охреневаю просто.. да, фортуна одаривает в этом сезоне несмотря ни на что, но такое всегда заканчивается, если не подкреплять..
что давеча мешало привести в основу сильных разыгрывающего и вингера?
вчера был какой то зоопарк слепых щенков.. все новые приобретения ужасны, Сильва ужасен..
падать будет больно..
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Anthony

• Главный модератор
  • Шериф
  • ★ Forever Forest ★
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Февраль 2020, 21:38:13 »
По-большому счету, даже при такой игре или лучше сказать "игре", есть неплохие шансы остаться в зоне ПО после 46-ти туров, один хрен ВСЕ конкуренты играют через пень колоду. Пока что по игре нравится исключительно "Брентфорд", которых мы, по иронии судьбы, дважды прихлопнули.

ВБА мощный исключительно по именам, по игре примерно все как и у нас, результат есть, а содержания ноль - смотрел их уже раз 7-8 в этом сезоне, ну это реально УГ, но как то свой голешник заковыряют, а у соперников просто нереальная непруха - мажут 100% моменты.

Т.е. образно говоря, вся надежда на то, что будет и дальше фартить, но и при учете, что конкуренты также будут продолжать чудить. Я вообще удивляюсь, КАК тот же "Лидс" при 1 победе в последних 8 матчах всё еще на 2 месте, хотя может сегодня "Фулхэм" и скинет их оттуда.

Но, дело сути не меняет. Наверное один из немногих сезонов за последние годы, где НЕТ команды, которую реально можно представить в АПЛ. ВСЕ чудят без баяна, в том числе и мы, но мы со знаком + все же, т.к. из увиденного в этом сезоне, ну где-то места 12-13 наши законно и без всяких шансов на ПО, НО другие то чудят не меньше, вот мы и претенденты, хотя с нашей трансферной политикой, даже в случае выхода наверх, мы ебанёмся очень больно - это ФАКТ.

Настораживает всё же тот момент, что при всех слухах о Гейле, Шарпе, Фримене, Уэллсе, Моуэтте... мы подписали людей, которые в общем-то никому и ненужны были, такое ощущение, что трансфер ради трансфера.

Я вот в этой связи вообще не могу дать оценку Лямуши по сезону. Да - фартит, да - в определенных матчах играем в обороне прилично, но так, чтобы сказать, что вот почерк Лямуши - это тренерская рука - такого не могу.

Т.е. условно говоря, если бы его завтра уволили (не хотелось бы, конечно, но по другой причине), я бы даже и не расстроился. Просто не вижу, что бы мы потеряли.

Оффлайн DAVE

• Старожил
  • Капитан
  • Слава Богу , я-атеист!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Февраль 2020, 23:19:12 »
Ох, лять...! Всосали от Чарльтона уже что ли ??? А я все победу над Лидсом отмечаю )))
Еб ... мать! Как могли проиграть эту игру? ..... шаромыжники!
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Февраль 2020, 01:20:55 »
Бристоль и Престон сейчас хорошо утюжат.. после ВБА запросто можем вывалиться из шестерки.. а там и ласточки рядом, которые собирают очки не хуже нашего...
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....

Оффлайн Duce

• Администратор
  • Шериф
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Февраль 2020, 01:31:54 »
Наверное один из немногих сезонов за последние годы, где НЕТ команды, которую реально можно представить в АПЛ. ВСЕ чудят без баяна, в том числе и мы, но мы со знаком + все же, т.к. из увиденного в этом сезоне, ну где-то места 12-13 наши законно и без всяких шансов на ПО, НО другие то чудят не меньше, вот мы и претенденты, хотя с нашей трансферной политикой, даже в случае выхода наверх, мы ебанёмся очень больно - это ФАКТ.

Настораживает всё же тот момент, что при всех слухах о Гейле, Шарпе, Фримене, Уэллсе, Моуэтте... мы подписали людей, которые в общем-то никому и ненужны были, такое ощущение, что трансфер ради трансфера.

Я вот в этой связи вообще не могу дать оценку Лямуши по сезону. Да - фартит, да - в определенных матчах играем в обороне прилично, но так, чтобы сказать, что вот почерк Лямуши - это тренерская рука - такого не могу.

Т.е. условно говоря, если бы его завтра уволили (не хотелось бы, конечно, но по другой причине), я бы даже и не расстроился. Просто не вижу, что бы мы потеряли.

Подпишусь под каждым абзацем, Антон. Думаю, как и всякий адекватный болельщик, который смотрит большинство матчей и внимательно следит за происходящим.
Forest 'til I Die !

SUPPORT 1979 - ....