Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в Vkcom

Бывший менеджер Ноттингем Форест намедни заявил, что владелец клуба должен был предоставить ему больше времени у руля команды.

Шотландец был уволен Фавазом Аль Хасави в прошлом месяце после безвыигрышной серии, которая насчитывала шесть матчей.

Будущее Фридмена также было под вопросом в начале сезона, когда команда долгое время не могла выиграть, но победа над Дерби Каунти и последовавшая после этого 13 - матчевая беспроигрышная серия развеяла все тучи вокруг персоны шотландского менеджера.

Ситуация в корне изменилась после поражения от Шеффилд Уэнсдей. Как потом стало известно – это был последний матч Дуги у руля Форест.

«Я был очень разочарован, что потерял работу. Сейчас, как и прежде, я уверен, что клуб должен был дать мне время по крайней мере начать следующий сезон и лишь потом делать определенные выводы», - заявил Дуги Фридмен в эфире британского телеканала BT Sport.

«Но председателю не нужно оправдываться предо мной. Он принял такое решение, вот и все. Идем дальше.

«Мне действительно очень нравилось работать в Ноттингеме, это было превосходное время».

Источник: Nottingham Evening Post

© Nottinghamforest.ru