Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в Vkcom

Владелец Ноттингем Форест Фаваз аль Хасави утверждает, что потратил более 122 млн. фунтов с момента приобретения им клуба в 2012 году.

Также кувейтский бизнесмен настаивает на том, что предыдущему менеджеру "лесников" - Филиппу Монтанье, было предложено 6 млн. фунтов, чтобы тратить их на трансферном рынке, но тот отказался.

"Люди считают, что деньги от продажи Оливера Берка в немецкий клуб, я положил себе в карман.

К слову, я потратил более 122 миллионов на клуб, с момента его покупки и до сегодняшнего дня.

Думаете я забрал эти 13 миллионов от продажи Берка?

Я давал менеджеру [Монтанье] 6 млн. фунтов, остальные деньги находятся в клубе.

Кстати, если не верите мне, пойдите и спросите у финансового директора - мы ежемесячно платим от 2,8 до 2,5 млн. фунтов заработной платы - все это из моих личных денег.

У нас так же есть много обязательств и перед различными агентами, которым мы также обязаны заплатить.

Все это оплачивая я, а люди спрашивают меня о 13 миллионах. Я не вор, чтобы забирать деньги у народа.

Я строю этот клуб. Я приехал в эту страну, я купил "Нотингем Форест", и я продолжаю инвестировать большие деньги в этот клуб.

Я потратил за все время более 100 миллионов фунтов, а вы продолжаете спрашивать, где 13 млн. от продажи Берка или 2 млн. от продажи Лэнсбери - все эти деньги в клубе.

Я могу предоставить все необходимые счета по банковским операциям - все наши деньги находятся в клубе"!

Источник: Nottingham Evening Post

© Nottinghamforest.ru