Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в Vkcom

Шотландский нападающий признал, что нынешний сезон для него окончен, учитывая травму ахилла и недавнюю операцию. 

Форвард «Астон Виллы», пребывающий в аренде у «Ноттингем Форест», не тренируется с «лесниками» уже три недели. В ближайшие дни ему придётся пройти курс по восстановлению от травмы ахилла. Две недели назад Маккормак также ездил в Глазго на трехчасовую операцию по удалению кисты в области челюсти. 

Медицинский персонал «Форест», оценив состояние Росса, посоветовал футболисту не прибегать к каким-либо физическим нагрузкам в следующие 14 дней. 

Таким образом, сезон для Маккормака окончен, в чем он и сам, кстати, признался. 

"Это были отвратительные недели и ненормальный для меня сезон." 

"Со мной хорошо обошёлся «Форест». Я хотел помочь команде, но врачи посоветовали избегать контактов на тренировках и отдыхать." 

"Я не привык к сезонам, во время которых не играю достаточно и не забиваю свои голы. Очень хочу к этому вернуться. Мой переход в «Виллу» начался не так, как планировалось, но я надеюсь, что приведу себя в порядок и вернусь летом в хорошем и свежем состоянии."

Источник: vc.com (группа: Aston Villa FC | Астон Вилла ФК )

© Nottinghamforest.ru