Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в Vkcom

В поединке против Миллуолла, который пройдет в рамках 11-го тура Чемпионшипа, воспитанник “лесников” Бен Осборн может провести свой юбилейный - 200-й матч в футболке Форест.

Менеджер клуба Айтор Каранка считает, что данный юбилей это только начало для универсального 24-летнего футболиста.

“Я уверен, что в будущем таких юбилейных матчей у Бена будет гораздо больше. Я могу поменять весь состав, но Осборн будет одним из тех игроков, который всегда будет рассматриваться, как игрок старта, причем неважно на какой позиции вы собираетесь его использовать, потому что уверены, что он сыграет, где ему скажут без какой либо потери в качестве и самоотдачи”.

“Для нас очень важно, что Осборн может играть не только в субботу или среду, он играет и в субботу и в среду”,

“Обычно подобного рода юбилеи в играх за клуб достигают игроки, когда им 27-28, а иногда даже и 30 лет, но Бен еще очень молод, что доказывает только его потенциал. Он невероятно хорош”.

“В Чемпионшипе очень важно иметь такого универсального игрока, как Осборн, который одинаково успешно играет на любой позиции”.

По окончании следующего сезона у Бена истекает действующий контракт с клубом и Каранка говорит, что вопрос по этому поводу будет решен, когда придет время.

“Я пока не знаю, как обстоят дела с продлением контракта. Этим летом я был занят привлечением новых игроков в клуб и, честно говоря, не был озабочен данным вопросом, но Бен знает, что он важен для команды, для меня, он имеет невероятный авторитет в раздевалке. Я уверен, что клуб примет правильное решение, когда для этого будет подходящее время”.

Источник: Nottingham Evening Post

© Nottinghamforest.ru