Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в Vkcom

Менеджер Ноттингем Форест Мартин О’Нил считает, что команда во вчерашнем матче выглядела более убедительно и заслуженно одержала победу над очень сильным соперником.

Голы Льюиса Граббана и новичка Молла Ваге в каждом из таймов, позволили набрать не только три очка, но и прервать неутешительную для себя серию матчей с “пчелами” на Сити Граунд.

“Я рад нашей победе”, - говорит О’Нил в интервью клубному телеканалу.

“Это был очень сложный матч против сильного соперника. Мы не использовали большое количество голевых моментов, особенно, если вспомнить шанс Лео Бонатини, когда счет мог и должен был становиться 2:0 в нашу пользу”.

“В конце матча нам пришлось пережить несколько нервных минут, но я рад, что мы смогли выстоять и добыть эту победу. В первом тайме был период минут 10-15, когда мы позволили сопернику полностью доминировать, но во втором тайме мы исправили эту ситуацию”.

“Нам нужно было атаковать с первых минут, что мы и сделали. Нам также нужно было внести тактические изменения в игре в перерыве, потому что Лео Бонатини выглядел уставшим и нужно было освежить немного нашу игру”.

О’Нил дал шанс дебютировать новичку Молла Ваге, а также предоставил шанс воспитаннику Райану Йейтсу и остался доволен выступлением обоих игроков.

“Сегодня некоторые игроки показали действительно зрелую игру, особенно это касается Райана Йейтса, который сыграл просто невероятно”.

“Я действительно очень рад за Райана. Его работа на тренировках не проходит зря. Я вижу, как он усердно работает и полностью заслужил свой шанс. У него все хорошо складывается и видно огромное желание выступать за этот клуб”.

“Также хотел бы отметить отличное выступление Льюиса Граббана - он очень сильно провел этот матч. Я беспокоился о том сыграет ли он в своем стиле, если будет единственным нашим наконечником в атаке и в целом, я считаю, что он со своей задачей справился превосходно”.

Источник:  Официальный сайт

© Nottinghamforest.ru