Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в Vkcom

Атакующий полузащитник/ вингер Ноттингем Форест Гболи Арийиби провел отличную вторую половину сезона на правах аренды в шотландском Мазервелле и они очень надеются, что в летнее межсезонье смогут вновь заполучить футболиста для своего клуба.

24-летний футболист так и не смог проявить себя в стане “лесников”, куда перебрался еще в январе 2017 года из Честерфилда и за это время успел поиграть за МК Донс и Нортхэмптон Таун на правах аренды.

По настоящему же проявить свой талант Арийиби удалось к северу от границе, где в 15 матчах во второй половине сезона футболист отличился двумя забитыми мячами, но такая невысокая результативность не должна вводить в заблуждение, ведь Гболи с самого первого своего матча в новом клубе стал безоговорочным игроком стартового состава.

“Думаю, что Гболи был превосходен”, - говорит главный тренер Мазервелла Стивен Робинсон.

“Мы надеемся, что нам удастся заполучить его и на следующий сезон, если это случится, то я буду счастлив”.

Мазервеллу и Арийиби до конца арендной сделки вместе осталось провести две встречи в национальном чемпионате, а планы Мартина О’Нила насчет игрока на данный момент неизвестны.

Источник: Nottingham Evening Post

© Nottinghamforest.ru