Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в Vkcom

Ноттингем Форест официально объявил о трансфере португальского полузащитника Тиаго Силвы из Фейренсе.

26-летний центральный полузащитник подписал с “лесниками” двухлетний контракт и уже присоединился к своим новым партнерам по команде на предсезонном сборе в Испании.

В своем последнем сезоне в составе Фейренсе Силва отличился пятью забитыми мячами и девятью голевыми передачами.

“Я здесь меньше суток, но у меня ощущение, что я давно в этом клубе. Все приняли меня очень хорошо, парни дали мне понять, что ждали моего приезда и похоже, что у нас собрался действительно дружный и сплоченный коллектив”, - говорит Силва в интервью клубному телеканалу.

“Мне будет легче адаптироваться к новой стране и футболу, потому что в клубе играют Фигейреду и Карвалью, с которыми я очень хорошо знаком. Так что в этом плане мне повезло”.

“Я всегда мечтал играть в Англии и рад, что смог добиться своей цели. Я предпочитаю действовать в центре поля под восьмым номером. Для меня важно выигрывать центр поля и отдавать голевые передачи - это то, что у меня получалось хорошо в Португалии и надеюсь будет получатся и здесь”.

Источник: Официальный сайт

© Nottinghamforest.ru