Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в Vkcom

Главный тренер Ноттингем Форест Сабри Лямуши остался доволен выездной победой в сегодняшнем матче против лидера Чемпионшипа Суонси, но больше всего наставник был впечатлен игрой команды и тем, как на протяжении всего матча его футболисты оставались сконцентрированными, за что и были  вознаграждены тремя очками.

"Конечно, я очень доволен сегодняшним результатом, но больше всего я рад тому, как мои парни практически весь матч демонстрировали солидный футбол. Это была отличная игра, хотя в первые 10-15 минут мы выглядели немного растерянными, но хорошо, что смогли успокоиться и взять под свой контроль игру", - говорит  Лямуши.

"Выиграть здесь непросто и мы первые кому это удалось сделать в этом сезоне. Эта победа крайне важна для нашего морального духа. Мы пытаемся выработать менталитет победителей и думаю, что это нам удается".

"Мы еще не выигрывали две игры подряд и поэтому невероятно важно, чтобы в следующем туре против Барнсли мы смогли продемонстрировать перед своими болельщиками то, на что действительно способны".

"Я с самого начала говорил о том самом менталитете и я рад, что мы действительно выглядим солидно в выездных матчах с очень серьезными соперниками и достигаем положительного результата". 

"Сейчас нас опять ожидает тяжелый график: пять игр за следующие три недели и выездной кубковый матч с Арсеналом. Но у меня в распоряжении действительно сильные парни и я уверен, что могу смело рассчитыватьна каждого из них".

"Легких игр в этом чемпионате не бывает, и очень важно,  для достижения нужного результата, последовательно хорошо провести несколько игр. Пока нам этого не удавалось, поэтому сейчас все наши мысли исключительно о матче с Барнсли".

Источник: Официальный сайт

© Nottinghamforest.ru