Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в Vkcom

Менеджер Ноттингем Форест Сабри Лямуши надеется, что очень скоро один из главных молодых талантов клуба Бреннан Джонсон сможет подписать новое соглашение.

Местные СМИ утверждают, что руководство клуба уже начало вести переговоры с Джонсоном, который успел в прошлом месяце дебютировать за основной состав, а также за молодежную сборную Уэльса и уже привлек внимание к FA.

Лямуши был впечатлен талантом Джонсона еще на предсезонных сборах назвав того "невероятным игроком" и дал дебютировать в стартовом матче чемпионата против ВБА.

"Я всего лишь менеджер и могу подсказать и оценить талант футболиста - остальное от меня не зависит. Бреннан очень хорошо развивается и вполне логично, что клуб хочет сохранить такого перспективного игрока на более длительный срок", - говорит Лямуши.

"Он очень многому учится, когда работает на тренировках с основным составом. Думаю, что он прилично вырос за этот период времени, но у него все еще огромный потенциал. Я все же надеюсь, что в ближайшее время мы уладим все детали его нового контракта".

Источник: Nottingham Evening Post

© Nottinghamforest.ru