Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в Vkcom

Наставник Ноттингем Форест Сабри Лямуши призывает всех сохранять спокойствие перед завтрашним выездным матчем со Сток Сити, где в случае удачного результата, "лесники", по крайней мере до субботних матчей, могут возглавить турнирную таблицу Чемпионшипа.

"Для нас очень важно переключиться на матч чемпионата имея правильный настрой, который был у нас до этого", - говорит Лямуши в предматчевом интервью для клубного телеканала.

"Это будет непростой матч для нас. У соперника в наличие очень хорошие футболисты и я считаю, что они не по праву находятся на дне турнирной таблицы".

"Сейчас важно сохранить тот игровой тонус, которым мы обладали до нашего кубкового матча. Даже если мы и окажемся на вершине турнирной таблицы, то это только лишь потому что мы этого заслуживаем, но это лишь промежуточный результат. Впереди еще слишком много матчей, чтобы концентрировать свое внимание на этом".

"Думаю, что сейчас уже можно заметить, что наши игроки очень хорошо провели межсезонье и правильно отреагировали на все наши изменения". 

"Я немного удивлен тем, как мы хорошо начали этот сезон. После всех наших изменений и большого количества новичков, как игроков, так и тренерского состава и другого персонала в клубе, я думал, что нам придется гораздо большее количество времени, чтобы освоиться. Вся наша работа построена на общении и доверии, что сейчас и дает свои плоды".

"В нашей работе очень важно, чтобы мы оставались командой и на футбольном поле и на тренировках - это и есть залог нашего успеха".

Источник: Официальный сайт

© Nottinghamforest.ru