Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в Vkcom

Наставник Ноттингем Форест Сабри Лямуши остался доволен действиями своих подопечных, которые сегодня благодаря мячам Льюиса Граббана и Сэмми Амеоби, на выезде переиграли Лутон Таун.

"Думаю, что наша победа была полностью заслуженной несмотря на небольшой перевес в счете", - говорит после матча Лямуши в интервью официальному сайту клуба.

"После двух поражений кряду я доволен нашей сегодняшней игрой и добытым результатом. Я рад, что мы преодолели наш неприятный момент и вышли сегодня победителями".

"Сегодня мы создали много моментов и должны были больше забивать, особенно в первом тайме. Также, мы могли избежать пропущенного гола и чувствовать себя более спокойнее в концовке матча. Но я рад, что мои парни до последнего момента придерживались нашего плана на игру и проявили настоящий бойцовский характер".

"Мы довольно серьезно готовились к этому матчу и игроки знали, что мы сделали все возможное, чтобы увезти отсюда сегодня три очка. Мы полностью контролировали ход матча и должны были забивать гораздо больше двух мячей".

"Сейчас для нас важно развить свой успех и наши фанаты нам помогут в следующей домашней игре. Мы понимаем, что можем играть на этом уровне и даже выше гораздо чаще - в этом и состоит наша задача на тренировках, чтобы как можно лучше готовится к следующему серьезному матчу".

Источник: Официальный сайт

© Nottinghamforest.ru