Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в Vkcom

Эксперт Sky Sports Энди Хинчклифф считает, что на данный момент Ноттингем Форест занимает не совсем ожидаемые перед началом сезона позиции, но в целом думает, что "лесники" еще могут прибавить в некоторых компонентах игры.

Бывший левый защитник Манчестер Сити в своем подкасте на EFL Sky Sports Podcast говорил, что остался доволен работой менеджера клуба Сабри Лямуши, но для действительно серьезного признания в Англии ему еще предстоит найти баланс в команде, возможно даже путем серьезной работы на трансферном рынке в зимнее трансферное окно.

"Форест и Престон меня удивляют на данный момент. С теми преобразованиями, которые произошли на Сити Граунд за последнее время я не ожидал, что Лямуши сможет вот так сразу выдать такой ошеломляющий результат", - говорит эксперт.

"Однако, думаю, что если пристально посмотреть на статистику команды, то вы увидите очевидный дисбаланс. У них лучшая оборона лиги, но атака лишь на 14 месте и это то, что команде крайне важно изменить, если они действительно хотят добиться чего то значимого в этом сезоне".

Источник: Nottingham Evening Post

© Nottinghamforest.ru