Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в Vkcom

Главный тренер Ноттингем Форест Сабри Лямуши остался в восторге от вчерашней разгромной победы в Лондоне.

В своем послематчевом интервью наставник "лесников" сказал следующее: "Парни поняли наш план на игру и хорошо действовали благодаря этому, но где-то после 30-й минуты мы подсели и у соперника были неплохие шансы".

"Конечно, мы внесли некоторые коррективы и смогли забить, когда вы забиваете первыми, то это придает вам дополнительную уверенность. Мы играли в хороший футбол и не в малой степени нам этому поспособствовало удаление в составе хозяев".

"Я должен поздравить игроков, которые достаточно уважительно отнеслись к сопернику и старались на протяжении всего матча контролировать игру и не останавливались даже, когда мы вели 2:0. Это первый раз в этом сезоне, когда мы забиваем четыре мяча и к тому же достигли очередного клин-шита".

"Да, когда травмированные игроки возвращаются в строй, вам необходимо интегрировать их в состав, но я доволен, что у меня появляются всё большие возможности для различных комбинаций".

"Следующий матч против Кардиффа будет очень непростым, мы ожидаем, что он будет совершенно непохожим на сегодняшнюю игру, но этот матч будет на Сити Граунд при переполненном стадионе и мы обязаны набирать максимум очков".

"Поддержка у команды просто потрясающая, это касается не только матча с КПР, но и всего сезона в целом. Я не перестаю этому удивляться в каждой игре с самого начала сезона".

Источник: Официальный сайт

© Nottinghamforest.ru