Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в Vkcom

Главный тренер Ноттингем Форест продолжает требовать от своей команды высокой работоспособности и совершенствования от матчу к матчу.

Следующий матч чемпионата "лесники" проведут на выезде с Миллуоллом. Этот матч открывает программу 19-го тура Чемпионшипа и будет показан в прямом эфире на телеканале Sky Sports.

"Нам необходимо сохранять позитивный настрой перед матчем, даже несмотря на то, что последняя наша домашняя игра была не самой лучшей, в плане результата", - говорит Лямуши в своем предматчевом интервью.

"Иногда нам не слишком везет и мы пропускаем какие то нелепые мячи или наоборот не можем забить сопернику из выгодных позиций. Но такое случается в футболе всегда. Нам просто необходимо стараться преодолеть это и продолжать идти своим путем. Я рад, что игроки это понимают и я вижу правильное отношение к делу с их стороны".

"Я много слышал о Миллуолле - знаю, что у них есть несколько действительно сильных игроков, да и в целом менеджер там проделал хорошую работу".

"Это будет тяжелый матч для нас. Я изучал соперника и знаю чего нам ожидать. С другой стороны, легких матчей здесь не может быть - это касается, как матчей на выезде, так и домашних".

"Мы обязаны сосредоточится лишь на этой игре, а потом на следующей. Таков мой план и других вариантов я не вижу. Я ставлю лучших в состав на момент игры".

"Завтра мы открываем тур чемпионата и хотелось бы показать все то, на что мы способны. Сейчас наступает самая важная пора в Чемпионшипе, с декабря по февраль, посмотрим, где мы сможем оказаться в турнирной таблице по завершению этого отрезка".

Источник: Официальный сайт

© Nottinghamforest.ru