Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в Vkcom

Согласно сообщениям французских СМИ, Ноттингем Форест серьезно продвинулся в переговорах с Мецем по приобретению алжирского атакующего полузащитника (также может сыграть на позиции вингера и нападающего) Фарида Булая.

26-летний футболист, который в прошлом сезоне помог своему клубу добиться повышения в высший дивизион Франции, сыграл в нынешнем сезоне 15 матчей и, как ожидается, закончит этот сезон в аренде в Форест.

Однако, уточняется, что у "лесников" останется приоритетное право выкупа игрока в конце сезона.

Наставник Форест Сабри Лямуши пока никак не комментирует слухи в прессе по поводу новичков команды и старается сохранять позитивный настрой, но не отрицает, что ждет этой зимой усиления для своей команды.

"У меня нет новостей для вас", - говорит Лмуши.

"Я волне допускаю, что так может быть до самого дэдлайна и в последний день ТО мы сможем вам (журналистам), что-то дать. В январе мы уже сыграли несколько игр без новичков и вероятно сыграем еще матчи без них".

"Не думаю, что стоит заострят на этом внимание - это не слишком уважительно к моим игрокам. У нас хороший состав и мы делаем всё, что можем в этой ситуации".

Источник: Nottingham Evening Post

© Nottinghamforest.ru