Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в Vkcom

27-летний камерунский полузащитник Урала (Екатеринбург) Петрус Бумаль сообщил, что зимой общался с наставником "лесников" Сабри Лямуши касательно возможного переезда на "Сити Граунд", а также были варианты с Эвертоном.

"В январе у меня был разговор с Лямуши. Но проблема была в том, что мой клуб не хотел отпускать меня просто так и затребовал серьезную сумму отступных, которая оказалась очень большой, как для игрока, у которого осталось пол года по действующему контракту", говорит в своем интервью Бумаль.

"Мне очень понравился наш разговор. Он очень много говорил о проекте в Форест и о том, как собирается использовать меня в команде, но цена запрашиваемая моим клубом оказалась слишком большой".

"Также был какой-то контакт с Эвертоном, но они также не смогли прийти к какому то ни было соглашению с моим клубом".

"Сейчас же я нахожусь в статусе свободного агента и продолжаю мечтать играть в Англии. Я достаточно серьезно работаю над тем, чтобы подобного рода предложения от английских клубов поступали и дальше".

Источник: Nottingham Evening Post

© Nottinghamforest.ru